жду тапки. есть желающие, я так понимаю

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Папрашу, хочу быть галушкой!!! Или голубцом))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубцом нужно быть в теме про массаж простаты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голубцом Вы никак не можете быть, ну никак! ;) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсе. Пришел глава семейства. Сворачиваюсь. Блин, ну Сирожа.... жду..жду его... Люди, запоминайте все-все. Я с вас спрошу!вот и засни после такого....*бубнит*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Яна уже была замужем? и профиль закрыт на однокашниках, я пропустила детали [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она такая! *гордо*:)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божечки, а я как всегда в пролете! Целый день катаемся, все в делах... А тута жизнь БУРЛИТ!!!!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрая.....:))))) [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого ребенка???? надоть на такие темы ставить ограничения...детям до 16......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тролль это..... и некоторые даже думают....шо мужского полу ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам процент отстегнули? ааааааааааааааааая тож хочу....я еще и не так умею....троллить ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та чего. Форум Вам спасибо должен сказать за развлекусики [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Сергей, но если б меня так стала поучать незнакомая тётка или дядька, был(а) бы послан(а) быстро и однозначно. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...и за то...что многие сегодня "забили" на работу..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я тоже... так это ж моя персональная неорганизованность.Викалена тут не при чём. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викалена :) Новое имя, надо на мамский закинуть, там такое любят :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше Яна интересует )))))) автор....на ее фоне...пресен )))))а тут....схватка......но троллинг автору удался.....(хоть и с подсказками).....но она таки решила еще и Яной прикинуться.....это очень оживило форум.....жаль она (или он)...еще и Сережу не вписала в сюжет.....можно было бы еще и маму....но то был бы перебор...я так считаю......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня таких Ян четверть школы была, так что не экзотика ни разу. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дда! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вам усё- тролль! Лечите параною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сирожа ваш понравился, красивый... я б его тож поимела между делом. Извините, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? чью паранойю лечить бум? ;)автор плохо продумала легенду.....в предыдущем топике...это прослеживается....учите мат.часть(с) )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам во всех темах видятся легенды. Я лично не вижу никаких нестыковок и считаю, нужно подумать, прежде чем оскорблять человека, обвиняя его во вранье. А вам это- раз плюнуть. Как-то в моей темке вы тоже обвинили меня в троллинге, и мне было неприятно, т.к. я писала правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всех? вы следите за моими постами? пока в теме...не появилась Яна....многие автору верили....с появлением этого персонажа....вера у многих.....поутихла.......я слово троллинг...употребляю не часто.....могу написать - развод. имею право.....то что я не поверила вам...это лишь говорит о том...что вы были не убедительны...и где-то лукавили...выдвигая свою "правду" )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение