А вы бы пошли работать на кладбище?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а чего там делать в 22?) экстрима захотелось? /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По конституции церковь отделена от государства И тело не обязательно должно быть похоронено, кремируй не хочу. В Киеве это удовольствие стоит в зависимости от длины гроба – 445 грн., если его длина 2 м и меньше, и 490 грн., если длиннее 2 м.А отпевать, так многим это и не надо во веки веков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работу ходил (ночное дежурство в гаражном кооперативе) Можно было и по дороге, но там собаки доставали. А покойники не бегают, не лают и не кусаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готесса:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не знаю. Есть ли какой-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

е-мае..хороша альтернативка)) небось, и полнолуние было?) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпевают аж бегом, в частности на Байковом и прямо в ритуальном зале крематория. Пару лет назад накануне поминальных дней после Пасхи по телику как раз какой-то батюшка говорил,что православная церковь не отрицает кремацию. А моя соседка, жена священника, на днях рассуждала, как это ужасно -кремация - и когда наступит страшный суд, "как же они смогут встать ?" А то что не у всех киевлян есть физическая и материальная возможность похоронить близкого человека без кремации на киевском кладбище, это православных уже не слишком интересует. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение