А вы бы пошли работать на кладбище?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не пошла бы, тк энергетика там соответствующая /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 даже напротив. Там тихо.. Обстановка наводит на размішления. Заставляет притормозить. Послушать звуки природі.. Как-то так.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кладбище, наоборот спокойно так, зелено все кругом, тишина. Хуже хирургом или швеей для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не путаю, но это была сельская школа. Хотя в городах и кладбища то побольше, да и психов тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мы все разные :) Для меня на кладбище не спокойно, а зловеще. А как подумаю, из чего та вся зелень выросла, дурно становится. К родным на могилки хожу, но стараюсь побыстрее убраться там и быстрее уйти. Некомфортно мне, энергетика тяжелая. А еще я не понимаю людей, которые едят на кладбище, а некоторые еще и пьют, а потом на могилках отдыхать могут прилечь. Мне кусок в горло там вообще не лезет, Не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему "наживаться на чужом горе"? она то как раз идет не от сладкой жизни на такую работу-то...и потом платить или нет за уборку могил дело добровольное...работа эта мне кажется социально-значимая, пугает только место, как видите разные мнения все же, кому-то спокойно там, кому-то страшно...после некоторых постов мне стало страшно за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это можно продавать эмигрантам такие услуги, которые сами далеко ещё есть такой бизнес- фото делать и высылать, например фото ностальгических мет, школы, садика и тд для эмигрантов. Это я от темы отклонилась. Я бы взяла людей, которые насадили бы цветочков на могиле моей бабушки, потому что я за 1000 км и готова впринципе за это платить.[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никада!!! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500 грн в месяц? даже в Киеве таких цен нет! На Байковом такса 50 грн в месяц за 1 могилу .[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ходят,и проверяют -не сомневайтесь. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 я плачу.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне там так спокойно,такое умиротворение в душе наступает! Я там и пивасика выпить могу в одиночестве,подумать...С подругой ходим на годовщины моих родителей с удовольствием -расположимся там на лавочке,и выпьем за светлую память , и закусим,и поболтаем, мои родители ее очень любили и только рады этому. Мне там хорошо, только подниматься на гору пешком тяжело.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, никогда. Не люблю кладбища, чувствую там себя очень некомфортно. [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тоже терпимо, не 500 же ж! я так думаю,что моя эта тетенька цену мне не поднимает давно уже потому,что они с мамой моей знакомы очень-очень давно (лет 20, если не больше), типо в память о маме.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не боюся, почуваю себе спокійно, люблю "розгадувати" історії, сховані за могильними табличками.[+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это золотое дно. Если она не боится химичить, то заработать там можно классно. Это как у гаишников - "а тут еще и зарплату платят?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые кладбища мне очень даже нравятся, например, Лычаковское во Львове. Там бы поработала с удовольствием.Только как быть с дрес кодом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы не главбухом ... а так ... куда угодно...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложили мне работку как-то + офис на территории кладбища, а направление весьма и весьма далеко от темы.. Так как это было для меня повышение по зп и карьерный рост - согласилась... но выдержала неделю. Второй причиной была именно близость могил и памятников..Хождение два раза в день рядом вгоняло в траур и депрессию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да) мне там никогда кусок в горло не лезет, а запах увядших цветов - это вообще катастрофа Я прямо нутром чувствую все то кол-во горя, которое там сосредоточено[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про дресс-код не поняла... только черное на работу одевать что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. не пошла бы......но..... не из-за того...что это кладбище...а из-за низкой зарплаты.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) так везде зелень из этого самого и выросла куда не ткни - везде люди или звери лежат, тысячелетия уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что она там будет зимой делать? работа сезонная, грустная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение