Девочки, вправьте мозги.

586 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, вправьте мозги. Это уже последняя капля. я так больше не могу. Пол года меня дастает любовница мужа. СМС, звонки. письма с фотосессией с моим мужем в посли моей мам е домой заказным письмом. Больше не могу. Хочу ей просто начичтьти рожу, размазать по стенке. Кто может помочь вычислить домашний адрес или место работы по дате рождения, и ФИО. Я знаю что данные есть у налоговиков. сменить телефон не предлагать - слишком много связано с работой, не могу менять. ничего не помагает. тапками прошу не кидать. Если хотите - данные дамы выложу тут же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит этого делать она вас провоцирует - вы ведетесь.не реагируйте на нее, письма и смс не читайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не реагировать. Это зашло уже слишком далеко. А она ведет себя все наглее. И чем больше я молчу, тем больше действий с ее стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это при том что девица младше меня на 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж на м ои просьбы заткнуть ей рот - только мычит.. Т.е. выступает не за меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужу мозги вравить не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала. итог сегодняшнего разговора - пощечина (он мне) и мои разбитые очки. так что извините, что с ошибками, сейчас плохо вижу.Завтра займусть оформлением документов на развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адресный стол. Ну, можете и тут выложить, если вам легче станет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж- гад! как ни крути.Таких идиоток много- а вот муж им позволяет такое делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ее нет в каких то соц. сетях? Пишите тут данные. поищем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выкладывайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала. данных нет (старый адрес) в инете то же самое, как на платных так и на бесплатных сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мудрые девы что скажут- которые всегда советуют держаться до последнего за штаны ? Тьфу !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего же... всоц сетях есть... в контакте и одноклассниках. а то.... только что это даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот урод! О чем с ним разговаривать? Пинок ему под зад для ускорения, и все дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ее фамилию в соцсетя х - мы от души, всем форумом над ней постебемся)))) А мужу ничего не отдавайте - свою половину иммущества, машину и все иже с ними. Не жалейте его, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим я займусь завтра с самого утра. НО мне этого мало. я хочу ее наказать..... и уже не успокоюсь, пока не поставлю ее на место. Принимается все: и тапки, и советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так щас же набегут - и будут кричать, что вы рушите чужую семью. А то, что женщина гробит здоровье с таким мурлом- это не считается ! Терпи- пока тебя не уложат в гроб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она там не состоит ни в каких группах? можно по базе 09 посмотреть по фамилии, а потом понять по номеру школы какой из адресов ее .. ну если она киевлянка конечно.. ну порыть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же понимаете что она неадекватна? А значит что можно ждать более неадекватной реакции. Не провоцируйте дуру,разводитесь с мужем,придурки должны пароваться и жить вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, похоже, что они- ягоды с одного поля. Благословите их. Здоровее будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу... ОДНОКЛАССНИКИ БОЙКО ЯНА (ИВАНЧЕНКО) 23 года, Кев, там така фотка : коза на красном полотенечке валяется и статус "ЗВЕЗДОЙ БЫТЬ СЛОЖНО....." просьба всей ее узнавшим, ОГРОМАДНЕЙШАЯ (я в долгу не останусь) скинуть ее координаты (домашний адрес, место работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно было давно отреагировать - и чем резче, тем лучше. Теперь, Вы, имхо упустили время ( Но выпустить пар всё равно по-любому вам нужно, хоть это и вряд ли поправит ситуацию. по номеру мобильного не пробовали вычислить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как наказать? Ну, если примитивно- разместить обьявы о предоставлении секс- услуг с ее номером... и свой сменить, чтоб отдача не замучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение