Накупила белья красивого на все деньги

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я уже все забрала из того, что не гору денег стОит :-) на самом деле ееесть, тока смотреть надо хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я может что-то не понимаю, но, вроде, 1-е число - завтра :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинский сайт? Там по одной странице всего или я не разобралась? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас числа 10-го аванс дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой украинский? я про британский asos.com. А какие еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а платити як? карточкою чи готівкою на пошті по отриманні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось: http://www.asos.com/Women/Lingerie-Nightwear/Cat/pgecategory.aspx?cid=6046#parentID=-1&pge=0&pgeSize=200&sort=-1Тіко не кажіть потім, що не попереджала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть еще украинский асос :)), меня туда гугл отправил :) Я же не знала, что Вы вона куда замахнулись! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, так, не спеши, остановись, подумай :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я карточкою платила зарплатною, моєю можна в інеті а воно тоді за тиждень десь приходить на пошту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Сейчас гляну на него (мне єто уже безопасно :-) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бы выгнал [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да можете не тратить время :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так куди ж спішить, я ж на утриманні :))) У мене карточки нема, тільки готівка, яку видадуть :)) Так шо сурпризу не буде :) Ну і спонтанної покупки також.Я от вчора на 300 грн заправилася, замість 400 - сотня лишилася, купила на неї в Батлерсі сушку для салату. Так здається, браковану купила. Сьогодні знову туди поїду, подивлюся на решту сушок - може, то так має бути? А мені в Батлерс стрьомно заходити, без штанів можу звідти піти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин :-( А как бы оправдовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я об этой сушке с прошлого лета мечтаю . Так вместо того, чтобы ее купить за 99 гр, я покупаю ненужный бюстгальтер за 300+, который еще и вернуть нельзя :)) Мечтаю дальше... Эй, утриманка, мы там вокруг тебя гуляем каждый день :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 у.е. погоды не делают :) а вот вы в новых труселях возможно и сделаете) -[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно нужно новое платье к бюстику)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто никогда не покупаю белье на последние деньги.... Скажем так семейный бюджет веду я и я просто не могу позволить себе такое "безумство". Мы с мужем не понимаем таких спонтанных покупок,поэтому и оправдываться не приходиться..Ну а если теоретически такое случилосмь...то был бы грандиозный скандал[+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это опасный путь, ведущий к краху и разорению! :))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) мне нравится формулировка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете - просто дома деньги еще лежат, которіе в банк, и подсознательно воспринимаешь, что вроде как не последние... хотя неправильно, угу.. Когда с таким подходом насобираем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну взагалі ти не даремно мрієш, бо таки сушить просто мені здається, там кришка погано закривається. Через те розкручувати важко :) Я терпіти не можу воду на салаті, так що для мене це вихід. Бо раніше я зелень на сонечко виносила на тряпочці і там забувала :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тобі зара подзвоню :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вам к белью чулки Wolford не нужны?)) а то я заказала, а мне цвет не подходит)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение