Накупила белья красивого на все деньги

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Накупила белья красивого на все деньги на Асосе... на 1200 грн - вытрусила все, что было на моей зарплатной карточке до следующей получки. Как думаете, мушш выгонит из дому? Если что, мы экономим - стараемся все излишки в банк носить, собираем на квартиру. Я вообще нижним бельем "не балувана" уже пару лет 3 лифчегами довольствуюсь, благо летом они мне не нужны и не люблю их особо, трусики всякие хб Силайн беру и не парюсь, а тут крышу сорвало :-) Довольная, шо слон) Одна загвоздка - я с мужем эту сумму не обсудила (он не любит такого), и не уложилась в бюджет (в банк теперь понесем меньше, соответственно).Так выгонит или повертеть попой в этих самых финтифлюшках перед ним - он и забудет, сколько и на что у нас оставалось? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я так понимаю "срыв" после вчерашней темы?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает вашего мужа? Но 1200 грн. такая капля в сумме на квартиру, что только законченный жадюга, ИМХО, может за такое скандалить с женой.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы начините разговор на эту тему только в одном этом белье, сидя у него на коленях ,а жизнь покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В холодильнике хоть еда в наличии? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто всю его зп в банк несем, оставляем мою, которая раза в 3 меньше.. Так вот в ней - ощутимо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну как люди покупают белье онлайн? мне из 10 примерянных лифчиков 1-2 подходят.. *завидует* :)))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еда есть... Мы деньги в банк пока не отнесли, и я на эмоциях так себе думала: - ну подумаешь, отнесем немного меньше..один раз-ничего страшного ведь?... но вообще не правильно так, с мелочей же все начинается, один раз не отнесли, второй- а потом и вопрос: чего это так мало насобирали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там был Армани за 185 грн - не смога удержаться :-) А остальные - трусики и камизольки красивые - нет слов :-) но я свои модельки лифчегов знаю хорошо, мне только 1 тип их и подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла я на асос))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну шо сказать, ждет тебя дома разговор, моя ты дорогая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за день такой?? Я тоже купила себе бюстгальтер под платье, которое, померив только что, решила не носить :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, еще и шлепать будут?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюстгальтер-то будете носить? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а что вчера было? Пропустила все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы мужа пристукнула) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну дай сцилку :)) Чоловік приїде - а тута я вся така, бАгіня :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем - попой в убийственно-кружевных трусах? :-) так посылка с этим всем богатством только через неделю дойдет, а денег на карточке уже нет... :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы купил себе женское белье?))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

asos.com ))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то в Соєдінйонном Каралевстве, а де для неньки сайт? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только что оттуда - нифига там нет интересного:( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в неньку доставка бесплатная :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что теперь уже и не знаю - он специфический :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взагалі не можу дотумкати, куди то дивитися [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение