Холостяк(финал)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну она очень обнадёживающе отвечает, не похоже на то, что плохой конец )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, бежим домой, финишная прямая! ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побежали)))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все на месте? (перекличка):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеха! Яна чет с бровами натворила :(( Макс бегает по Парижу :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже обставилась соками, водами, фруктами и смотрю)))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с бровями что-то не то, очень понравились плащик и платье, было бы оно длиннее, вообще было бы супер. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тута! У меня болит лицо от улыбазмов :) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платочек возьмите, чую, бум рыдать )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё Макс такой красный? или это он загоревший? правильно, пускай теперь он побегает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху-тьху-тьху )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, так трогательно началось... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я клубникой, шоколадом и холодным квасом - хоть не так горько будет, если шо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, мож, новую тему создать? А то открываться будет плохо((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и кто говорил о Яне и тапочках??? да она никому не даст соскучиться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня винчик и сырная тарелка )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поодерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, чувствую выпить придётся сёдня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Создала))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квасооом))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот интересно у Саши настоящая сумка Birkin,или как у Нади квартира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да! всего-то 50 штук баков и очередь в несколько лет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу копия :( мну этот вопрос тож интересовал+ я могу ошибаться, но настоящие Биркин этой модели не так выглядят внутри, как то бы момент сверху показали..короче как то так...может очень хорошая копия, но не за 20штук я так думаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы чё...ездить на цитрике и носить настоящую биркен...нелогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,вот вжизнь не пошла бы на передачу с подделкой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение