Холостяк(финал)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девочки, а уже закончилось вещание воронцовой??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила, прочти, будь ласка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, я не встигла... Що вона відповіла про квартиру зйомну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила, постараюсь сегодня прочитать. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, отчет на сайте висит. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо она уже говорила и не скрывала, что в квартире родителей шел ремонт, поэтому сняли квартиру. О как интересно))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то быстро она ответила, я думала будет дольше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну она час просидела. Это нормально для вебок. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, теперь будем знать))) а кто там рядышком сидел и кнопочками клацал?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наборщица. Она в режиме онлайн-набирала ответы. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка, молодец, так быстро набирала, со всеми знаками препинания, и слово в слово что говорила Надя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что, вы уже напряглись в ожидании?))) Интересно, как там по формату, должен Холостяк на пост-шоу появиться? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже расслабилась, мне все рассказали на работе. Даже обидно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перегорела )) слишком долгое ожидание ... А после вчерашней темы имя "Яна" меня напрягает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макс сейчас в Америке, так что на пост-шоу его точно не будет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно было хоть смайлики соответствующие поставить, шоб было понятно? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пост-шоу тоже не день-в-день снимают ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как? собирают кучу людей и показывают им программу? Там же типа предметное обсуждение идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша работает переводчицей в Хайяте, Яна поет в Казбеке. Все понятно, имхо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что понятно?))) Никого не выбрал, чтоль?))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, которая рядом с Максом на фотке в заглавном посте - и есть его девушка. Выбрать-то он выбрал, да только не женился. Сашу, естественно.Зато девушкам пиар.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что хоть ответила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, уже часы считаю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удовлетворил обеих и свалил )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так, то я вообще растроена.. низзя же так, мы же в сказку верим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение