Холостяк(финал)

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+голос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки!!! Вопрос на первом месте!!! Через два часа вебка начнется.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится момент когда (интересное в конце - взято из другого форума) после возвращения со свидания с Яной в эпизоде 8 девушки показывают Максу свои кулинарные возможности.на минуте 9:00 Яна рассказывает о том, как они провели день - мягко говоря не литературным языком.http://www.youtube.com/watch?v=URgsgteg2Fo&feature=relatedя сама не говорю грамотно - но формат телешоу в какой-то степени обязывает хоть как-то держать минимальный уровень языка.фразы: - мы лЁтали по океану. не волнуйтесь ниЧО не было.а до этого - эпизод с разговором на берегу - Яна: - Мы стояли на пескУ...Безусловно Саша выигрывает в конкурсе ораторских способностей. Хотя можно долго рассказывтаь о том что у Саши два высших... а Яна из села. Это не оправдание.И это выпускница училища Глиера!.... мда.так вот об интересном - возвращаемся к минуте 9:00: Слушая весь этот распрекрасный текст Макс начинает чесать за ухом однозначно привлекая внимание Саши. Она смотрит на него и одобряюще моргает) конечно, странно что именно этот монтаж мы видим. так как здесь явно видно то, что Саше Макс отдает пальму первенства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пачаму ты думаешь, шо это не сами продюссеры шоу сняли квартирго в имидже героини?) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще ничего не думаю)))) Мне любопытно, что ответит графиня. Тем более, что в одной из передач "Как выйти замуж" она рассказывала, что у них в доме есть комната-библиотека. Видать, изначально наврала, пришлось снимать.Уже жду не дождусь, пока Надя в офис зайдет))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"чесать за ухом однозначно привлекая внимание Саши" - :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текст не мой)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой ловите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавила... а в чем прикол? - выигрывает только самый популярный вопрос и только на него она отвечает в обязательном порядке? [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно на первые три вопроса отвечают очень подробно. Далее понимают, что времени мало и начинают спешить с ответами. Кроме того, на первый вопрос еще человек еще отвечает с воодушевлением, он же готовился к вебке, он хочет чтобы его слушали, он хочет нравится.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где транслировать то будут? хочется услышать из первых уст, так сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то я не увидела пальму первенства, посмотрела она на него и ничо, дальше не произошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут. http://lady.tochka.net/ua/conferences/1415-2-zaday-vopros-uchastnitse-shou-kholostyak-nade-vorontsovoy/Появится видео в окошке.Вот только графини нет еще, и дозвониться ей не могут((Паника...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вопросы прочла, ответить по существу нечего, потому и не приехала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже пришла!!!! () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, так и не скинула на почту тебе творения моей дочери. Это значит, что я не особо парюсь? Пойду подумаю над этим вопросом. А творения прям сейчас откину, прочтешь на досуге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та давай, конечно)) Я же не против. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она уже ответила [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, вебка уже началась. ответила. Отвечает вообще очень коротко.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, интересно, спасибо смотрим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение