Поговорим о самых странных и неуместных предложениях от мужчин+

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и о том же.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, но у нас на свадьбе было круче: "...чтобы дети были умные, как мама и красивые, как папа" )))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга, будучи на 9м месяце (собсно, она уже в роддом легла и вышла проветриться) получила приглашение на свидание от какого-то дяденьки. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы )) меня тоже сильно беременную кадрили.. я вот тут озаботилась - стало быть беременная в 29 я была краше чем "порожняя" в 32. однако, грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же случай у подруни был, тока она сказала: ути пути какой хорошенький масик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно круче! :)) я малость подофигела, честно говоря :)) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, 100%й пациент психиатра [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!!! ща вмру со смеху [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а зачем сраду блокировать? это ж типа добровольные модераторы... ну, я так думаю :) ...[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну надо было хоть из-за шторки подглянуть. это ж зрелище было бы! :))) [+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если пару созвонов и писем можно дружбой назвать, тогда да, дружили :-))) Но человека то я видела первый раз в жизни))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к нам такой подходил. Мы с подругой охренели и говорим в один голос: спасибо не надо )))) [+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Ваш случай напомнил мне - как то гуляли мы с моим сынулей, ему тогда около годика было подходит к нам мужчинка, лет 27-30 и просит малого на руках подержать... мол, жены нет, детей хочется, а нету...ох и струсила ж я тогда, хоть и виду не подала, но все обошлось, СБ[+sign]===================================================Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса.Что вы выбираете? (Джо Витале)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали: Роди мне ребенка, когда я приехала на консультацию (к врачу) с сыном :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще удивляюсь активности нынешних мужчин раньше томительно ждёшь смс-ки или звонка после 1ого свидания, а сейчас как обрушат на тебя всю эту заботу и внимание - "мама дорогая"..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БМ, когда мы были в состоянии развода говорит: ты брось своего нового МЧ, а я тогда тебя завоевывать начну.Македонский, млин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Македонский между прочим секс с мужчиной предпочитал:) [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позировать ему для портрета рабыни Изауры )))))))) была такая героиня сериала, если кто помнтит () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 3 года назад,кадр был,после третьего свидания- попросил не брить и не мыть подмышки,они его возбуждают и своей волосатостью и запахом...меня как ветром сдуло на след.же день..............:))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение