Поговорим о самых странных и неуместных предложениях от мужчин+

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня, скорее, не предложение, а случай (дописала). Был у меня один ухажер, так он после того, как я сказала, что между нами ничего быть не может ( ну не запал в душу ,как мужчина) попросил вернуть ему деньги, что он потратил на меня (несколько выпитых коктейлей в барах), даже назвал точную сумму.А потом еще и потребовал, чтобы я на прощание поцеловала его, ну хотя бы в щечку, бо он же на меня время потратил (!!)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там как бы "предоплата" была, ее сыну 200 уе на день рожденья выслал и кроссовки фирменные, ей какую-то сумку, не помню что еще, но просто она не ожидала такого поворота. Познакомились на курорте, флирт, без секса, потом оставила ему телефончик, много месяцев общались, вели филосовские разговоры за жизнь, а потом вот такая просьба ))) как по мне, то ничего уж ТАКОГО, но она возмутилась очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала и с той минуты я его больше не видела ) [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня один товарищ попросил вернуть ему 20 грн, которые он давал мне чета поесть купить (дело было перед зп, я не просила денег, он просто видел что у меня нету)я потом передала через подружкубо просил вернуть он денег стоя на крыше пристройки 1го этажа (я снимала квартиру на 2м) - пьяный вдупель, и реально мой подоконник был на уровне его щиколотокя после того стресса поменяла квартиру -сняла на 4м этаже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, т.е. я тогда выглядела тетей, способной заплатить за "полизать"? Интересно, радоваться такому или огорчаться?)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, конечно, вдвоем же дешевле)))))))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдвоем вообще-то дороже:))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кстати, мне когда-то мол.чел предложил снять для меня "мальчика":))) вот думаю, сам что ли не мог?))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа )))) отпад ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, чето не захотелось))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной как-то в метро парень знакомился, когда я на 8-м месяце была, у меня тогда глаза были очень большие и удивлённые, от вопроса ))) долго не знала, что ему сказать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что тариф удваивается???? У них же почасовая ЗП, не от выработки??? [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгггг)))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здрасьте) за час с одним клиентом, а если два одновременно дороже конечно))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня уволили после того, как с шефом отказалась на дачу ехать (у него тогда жена в Москву к родственникам уехала) вот так ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то пришла на собеседование на должность секретаря, там с дядькой поговорила и он говорит: "ты мне подходишь! человек с такими красивыми глазами не может быть плохим человеком, давай мне свой паспорт, оформляем тебе загран. паспорт и поедешь со мной в Германию. А сейчас я тебе денег дам, сходи еды купи". Короче, я сказала, что мне надо подумать и паспорт никому не отдала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас увольняли как раз после таких поездок на дачу (или куда там еще) дала пару раз - и пошла на улицу, ты здесь больше не работаешьа те кто не давали - попадали в опалу но работали[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, два знатока спорят))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего бы это? :))))))))))) на шару ж :)))))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот деньги "на еду" надо было брать.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня тоже такая мысль прошла :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык паспорт похоже просили взамен :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит ЗП сдельная))))))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я поняла, зачем ему паспорт нужен был, как залог, вдруг я с деньгами и едой смоюсь )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение