Поговорим о самых странных и неуместных предложениях от мужчин+

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шотакоя? я фильм Красотка смотрела:))))) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я круче!!!!! Мне не раз такое первые встречные предлагали и один раз я согласилась!! )) Мужчинка ничё так оказался, довольная домой пришла))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, "мне подружка рассказывала")))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее... не спорят. Это я выясняю дешевле или таки дороже))). Неопытная)))ггг [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а мне в Болгарию предлагали поехать. И даже без загранпаспорта. Типа деток сопровождать в поездке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой дядя видал, как наш барин едал, ага:)) ..[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тогда слегка перепуганная ушла, предложили зарплату 700 долларов, когда реально лет 10 назад платили 100-150 Мысли разные в голове были. Может и не развод, может всё нормально было бы. А может мужик искал себе отдых для души и тела ))) А ну его )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может искал как бы новую работницу в немецкий подпольный бордель привезти никто никогда не платит в 3 раза больше средней цены - даже если оплата включает в себя интимные услуги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужик симпатишный хоть? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в одноклассниках мужчина с ребенком предложил мне развестись с моим мужем и вийти замуж за него)))) Я ответила , что мой муж меня любит, мужчина пообещал, что будет меня любить сильнее...))) Очень отважный- никто из тех, кто видел моего мужа-красавца(а он там со мной на фото) не решался с ним конкурировать...С тех пор я никогда не отвечаю на смс или оценки незнакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне предложили перехать на север России [+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никогда не отвечаю на оценки незнакомцев. А надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, хоть почитаю... :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мені один запропонував взяти участь в сімейному бюджеті його батьків тому що я деколи снідала у них :) Сам він у цьому бюджеті участі не брав), [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггггг... Видимо, родителям для дитяти жалко не было, а для девушки жлобились. Мда, вот это, конечно, засада.А меню с ценами было?;-)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та батьки як раз там були наймиліші люди, дуже гостинні, і навіть за хвойду мене не вважали :)))) А МЧ - жлоб. Я оце досі думаю - ну що мене туди занесло? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, иногда природа отдыхает... А занесло - бо в житті потрібне різноманіття))) От маєте що згадати!)))))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было 17 лет и я помогала маме продавать цветы.. подошел мужчина средних лет весьма симпатичный, внешне совершенно порядочный и адекватный. Купил у меня все длинные и дорогие розы (штук 20 с лишним, это было давно, когда еще импорт не завозили, мама сама выращивала), а когда расплачивался, то вместе с деньгами вручил мне 100-долларовую купюру и сказал: " ты сейчас уходишь с рынка (было часов 12 дня), идешь покупаешь себе красивое платье, идешь в парикмахерскую, а в 5 часов я тебя жду там-то и подарю тебе эти цветы. " Я потеряла дар речи в прямом смысле этого слова, ничего не смогла сказать, так и осталась с деньгами, он ушел. Рассказала маме, мы же вместе были, она не видела, мама ахнула, отправила меня домой, а деньги еще долго лежали, мама все ждала, когда он за ними придет. Так и не пришел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший такой оборот про хвойду :). а шо, были такие что считали? меня наоборот все мамы бойфрендов всегда активно пытались заарканить за своих маЛчиков :). и сразу непременно жениццо.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тоже удивилась. и даже если надо - все равно не буду отвечать мало того, в силу природной стервозности всех подозрительных лиц, раздающих оценки, блокирую :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг) Іду раз ввечері, підзиває мене якийсь дядя - Доця, дай за пісю подержацця)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То я образно. Просто часто мами вважають, що їхній синочка зв*язався з якоюсь хвойдою :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я взагалі не знала, що на оцінки тре реагувати Кому я не відреагувала на оцінку - прошу вибачення, не знала політесу :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные дети!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение