а где мужчинки нынче берутся?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нормально, мне подходит ))) дайте 2 ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? Кто? Один день лазила по другим конфам, а тут уже мужчин раздают бесплатно! + Девы, мне надоть! Один, всего один, но хороший ))) Есть у кого-нибудь в заначке? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший мужик на дороге не валяется,а на диване лежит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... лодка у него... в гонке... Ну, вообще-то у меня на од-ках вообще фотографии долго не было. Потому как вариант- спрятаться за очками. Почему бы и нет. Не знаю, сколько лет ищущим мусчинку, но меня бы возраст не смутил (правда, мне 36). Оба выглядят хорошо, видно, что за собой следят. И, думаю, аноним фигню бы какую-нибудь не советовал. Надеюсь, по крайней мере. Короче, Мышка, на Вас вся надежда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,Мышка,ты как всегда не в бровь,так в глаз.Точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так задача-то в том и состоит, чтоб выцарапать его с его же дивана! Кто ж на него на дороге посмотрит-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я невнимательно читала ))) мож есть тут братья-сестры, друзья-подруги, которые + готовы будут выцарапать из цепких лап дивана 1го МЧ с качественным генофондом? И все это исключительно ради обретения МЧ неземного счастья в виде меня? Я хорошая, помидоры вялю и хачапури пеку ))[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще! То, что не ходит на страницу- не факт, что не читает почту. Придет сообщение-зайдет. Возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разобрали давно) правду говорят, что хороший муж - чужой муж[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аноним, я для Серня в личку продублирую кандидатов. Вдруг она- их судьба? Обоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старые? Там про сорокалетних писали... это... моему папе 55, если что ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не продублирую не вижу, где там личные сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! тем более не продублирую а то там еще два потенциальных почти папы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, да ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серна, исключительно для Вас есть брат оctopus. 28лет, обаяха, с машиной, правда, кв-ры пока нет. Там где-то выше ссылка на фото была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сотрела уже. Ничего такой, но мне 29 и мне постарше нужно, а то я слишком бойкая барышня ))) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, какие требования у него и у Вас как у сестры уже с готовыми "племянниками" берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне-то все равно, мне можно и с готовыми насчет него - не знаютребования у меня как сестры: быть нормальной девушкой, которая поддержит не только в радости и богатстве, но и в печали и бедности (ну это на всякий случай). Одним словом, хочется чтобы любовь была и уважение.У него - не знаю. Наверное, всем мальчикам хочется, чтобы их любили. А какое у Вас резюме? вкратце? сколько лет? Если что, могу дать его аську - познакомитесь как бы случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай-то бог... Только чего-то пока нет любви взаимной. Пару лет назад оборвались довольно длительные отношения, и с тех пор ничего серьезного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам сколько лет? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

29 месяц как )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже примажусь. если никто не против)))) мне 33 .....ищу...никто не находил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкурентко! :) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я думаю, мы помиримся....)))) я не хищница, если че - вырывать не буду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно к 30-ти годам они начинают разводиццо повально..вот тут вы их и хватайте, ежели вас не пугают чужие дети и бывшие /настоящие жены)) Хотя..зубов бояться..сами знаете)))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение