а где мужчинки нынче берутся?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну и это тоже, так где же?)))) [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААА)))))))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, мужчины будут в шоке от кол-ва гостей на странице))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шож Вы так братом разбрасываетесь?!!прям как неродная сестра)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть...Жаль у меня нет регистрации в Од-ках...Сходила бы из интересу) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не разбрасываюсь, но племянников хоцца, а он что-то не торопится жениццо. Дамы сердца нет, жалко брата - хороший парень просто так пропадает. С удовольствием познакомила бы с хорошей девушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото брата в реге увеличило бы шансы))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего-нам девушки расскажут!))) все[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не иди, я там была. Что одному, что другому за 45.Аноним не уточнил([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорая ты)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а автор сам не знает какой ему нужен. Надо от этого и отталкиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-яхта! что ж Вы раньше молчали?))) а че-самим такое "добро" не надо?)) интЭрЭсно как)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня яхта побольше, я замужем. Все просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг, а шо, мне тож деФачку надо одну пристроить. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо было в посте возраст написать))) Я бы тогда не светила личиком на Одноклассниках)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с 2 яхтами в хозяйстве проблематично)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, а вдруг я им понравилась... Кого ж выбрать?)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 2-мя яхтами дороговато, да и с 2-мя мужьями тоже не справлюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Myshka , яхту бери яхту)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду еще раз посмотрю)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верное решение. Эта яхта часто побеждала в соревнованиях. Королева!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение