а где мужчинки нынче берутся?

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

.... [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, которые фотографируются в темных очках, меня всегда напрягали. Увы...((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете какое солнце на воде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, уже и фото надоть! А без фото никак низзя? Так бы и писали, что берем в мужья только писаных кросавцев.Ладно, поищу фото и выложу тут ненадолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догадываюсь, но, кроме воды, есть много других мест... Человек, прячущий взгляд, сразу как-то вызывает недоверие.. Но то мои заморочки)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть приблизительный типаж))) Не обязательно красавцы, но вот я не люблю соломенных голубоглазых блондинов... У каждого свой вкус)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото по ссылочке на переднем плане на первой фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рост 186, если шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по моложе нет, а то у меня есть пару незамужних подруг, им за 30 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть помоложе 33-35, но такие б----ны, что даже советовать не стану()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший у вас брат)) Думаю, вы его скоро жените)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мч))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если я правильного нашла, то дайто бог, как грицоо некоторым 35 летним, так в 46 выглядеть-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообщем расскажу подругам, о тех кого вы сватаете, а они уже пусть сами решают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересные мужчины! Данке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, Мышка, какая Вы требовательная, однако Может, он стесняется. Вот лично и рассмотрите и взгляд, и глаза, и прочее. Заинтриговали. Пошла и я смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая обаяха, жаль подруги мои все для него старые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я требовательная)))) А еще я язва и вредина. И меркантильная тоже))))Опыт на СЗ показывает, что МЧ, который все время за темными очками, может что-то скрывать.Мало того, вы его без очков можете и не узнать)))))И что вы там насмотрели?;-)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fа вот и не правда, дело не в возрасте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я только одного запомнила второго роюсь в письмах, ищу фамилиЁПервый смущает тем, что бывший военный. Гм-гм. А так... Качочек такой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у второго девушек У друзьях у него- дофигища точно не бабник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение