Вопрос к модницам

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зубной щеткой и немного мыла или лока [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, главное образ, а вы все дополните как надо... они очень стильные и удобные:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина ничего не должна:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может у автора нежнее есть и ей нужны грубее под этно-стиль) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщине в первую очередь должно быть удобно и не должна каждая женщина соответствовать вашим стандартам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мені подобаються. Носити з джинсами кльош, тунікою і рустикальними аксесуарами. Я теж їх міряла, але в мене вже стільки взуття на танкетці, і є навіть одні кларкси дуже схожі, тільки шкіряні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зі спідницею як раз дуже грубо будуть виглядати і не стильно зовсім Цей стиль взуття вимагає кльошованих штанів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вам повезло! ;)))) Малиновые - НАМНОГО лучше: яркий цвет компенсирует бабушкинский фасон. Я обожаю танкетку, но не люблю всякие перемычки - это "режет" ногу, укорачивает ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 за Ваш выбор, Катя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была сегодня в женском обществе в подобных босоногах, но старых - моим спортсменкам понравились только цвет какао - под зпгпр хорошо. единственное, что нужно учесть, они хорошо будут смотреться на тонких щиколотках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каждый день бегать по городу - очень даже симпатичные. Хорошо бы еще увидеть, как они на ноге будут, а то рисунок - это одно, а на ноге могут по-другому смотреться.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я себе такого плана купила, только красные. Обожаю их :), такие удобные. И на ноге красиво. [+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы думаете, что в этих босоножках женщина не может выглядеть женственно? :) Что вы вообще вкладываете в это понятие? Какая обувь, по-Вашему, делает женщину женственной?[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение