Вопрос к модницам

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, если честно, то так себе, как 10-ую пару на лето для разнообразия купила бы автор, если очень нравятся берите, но лучше в черном или красном цвете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только, напр, платье сафари песочных оттенков () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 бабушкина обувь) удобсство единсьвенный плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве что под джинсы - вполне неплохо))))) они удобные, это casual[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы. надо вживую увидеть. нормальные босоноги. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у автора стройные ноги, то эту обувь отдично можно с коротким платьем... в стиле 60-х, или платье из плотной ткани, с различной фурнитурой, змейки - пуговицы - кнопки...но повторюсь, только на стройные ноги, т.к. платформа лишает изящества, а если ноги и без того, не худые, то только в брюках (кстати, кроме джинса, к этим босоногам пойдет лен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите лучше вот эти http://intertop.ua/female/105132.html?a[type][]=1312на ноге - бомбаили вот эти как более нейтральные http://intertop.ua/female/105137.html?a[type][]=1312
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими ремешками на щиколотке не на каждый рост и длину ног можно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие не нравятся, они "угрубляют" даже красивые ноги. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжелые и форма платформы не ахти, ИМХО такие могут хорошо смотреться только на коротких полных ножках+макси юбка или сарафан .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если одежда будет подобрана правильно, я бы сказала что они стильные и модные... и браслеты под них можно замшевые найти [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы такое пишете... они и с джинсовыми шортами на тонких ногах будут отлично и с юбками лен [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне полная безвкусица - для мамы с коляской разве что подойдет или для девочки-селючки - только с грядки, но что-то другое обуть нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потеряшка, я за:) тоже видела их в живую, себе такие купила, смотрите: http://intertop.ua/female/104609.html?a[brand][]=682Очень удобно и красиво под платья, джинсы, шорты...юбки[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас это модно, скромно и стильно, и вкусы у всех разные...всякие стразики, лак и яркость уже отходят [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1--- [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взрослые Кларкс на мой взгляд вообще никакие, точно что мода наших бабушек((( цена за такое вообще жесть) хотя наверно неубиваемые и хорошего качества и будет носиться долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с джинсовыми шортами на тонких ногах тоже будут смотреться :) мне лень было это дописывать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто сказал, что мы за стразики и лак- я вообще аскет- у меня сандали -две замшевые перепонки, а платформа и по-изящней и симпатишней есть те, что на вашем фото гораздо милей и легче выглядят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, что модно - красиво и всем идет, эти босоноги например будут грубо выглядеть на любой ноге, а женщина должна выглядеть женственно, хоть по многим на улице этого не заметишь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зы и стразики тут не при чем:))) это на вкус...+ ...в мои 18 у меня были похожие на те черные, что Вы фотку выложили, но то был вопрос комфорта, да и на шпильке я тогда так не рассекала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нра. Имхо, обувь на лето должна быть прежде всего удобной. А под эти много чего одеть можно, отличны на каждый день ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

босоножки как босоножки. Но я б за такую цену их в жизни не купила --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся, но еще больше нравятся вот такие http://www.clarks.eu/find/department-is-women/producttype-is-sandals/product-is-20343155правда, думаю к нам такие не завезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение