Вопрос к модницам

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))))))))))спасибо, но мне нужны удобные, на каблуках у меня есть. Цель купить комфортную обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне нормальные босоножки. На вид очень удобные. Пригодились бы тогда, когда нужно много ходить - на экскурсиях и пр. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, спасибо большое, вы мне хоть настроение подняли:)(+) я все таки их купила, несмотря на много негативных отзывов, потому что мне нужны были удобные практичные нежаркие босоножки или сабо. Перемерила кучу сегодня в интертопе, у меня проблемы с ногами последнее время, все трет-жмет. Эти единственные подошли по удобству. На плоской подошве я не могу ходить, поэтому выбирала из танкеток.Ноги, кстати, у меня нормальные:) надеюсь, привлекательная внешность придаст им больше красивости и они не будут "бабушкиными", хотя, как по мне, они модные:)))В магазине сегодня они очень пользовались спросом:) и даже купили передо мной такие же. Единственное, бежевых не было и я взяла малиновые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, правильно, что купила:) а то мне, кроме мамы, не с кем посоветоваться. Ваше мнение мне ценно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела все кларксы,только не обижайтесь, но они как для больных ног я в интертопе вообще еще ни разу ничего не видела достойного:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вы знаете, я такие босоножки оценила тогда, когда в чужом городе жутко натерла ноги и купила в магазине первые попавшиеся - вот подобные этим :). С тех пор в поездках я с ними не расстаюсь, они действительно очень удобные для ходьбы. Вот что я не признаю - это кроссовки :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под стиль кантри-хиппи вполне возможны. Как они будут смотреться зависит от образа в целом. Носить только с одеждой из натуральных тканей, и сумку скорее всего не кожаную, а тканевую, типа лен.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного, на стройных ногах при правильной длине юбки они будут стройнить. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бог ты мой! сколько снобизма))) () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кстати не соглашусь. Именно на красивых стройных ногах такая обувь выглядит очень стильно. На полных ножках полых дам - та, старушачьей () [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую-то такую юбку цыганистую под них и ничего будет) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете , у меня стройные и длинные ноги (рост 185) , и я в таких выгляжу как корова в коньках))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем пойдут, и вообще, на вкус и цвет, мне исходные и то больше нравятся ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кларкс - очень удобная обувь. и мужская и женская Ниже почитала, что вы не маме, а себе взяли, малиновые. Вы знаете, мне кажется, цвет меняет дело. Песочные скучные, а малиновые гораздо веселее смотрятся :) Носите с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вживую их видела - просто ваты слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мне для тех же целей, в ресторан мне и так есть в чем пойти:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там тканевая стелька? меня всегда пугает вопрос: как ее чистить? Видела уже много красивіх босоног с тканевой стелькой, но е-мае, по пыльной улице пройдешь разок и уже она серая будет. Как ее чистить каждый раз? мож, я хитростей не знаю каких...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я их в руках держала - померять даже не захотела ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простые и удобные - я бы лучше эти взяла удобные, универсальные, красивые - под всеhttp://intertop.ua/female/109349.html?a[type][]=1344на ноге -что тапочки домашние, взула и забуланепременно приду за ними в распродажу, хоть и есть очень подобного плана Камперыжаль конечно что там сверху тряпка, а подкладка - кожа. я бы предпочла наоборот :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ууууу... Класс.... Не зря Вы самая-самая :) Вам +10 см платформы еще.... Я ж о нас, среднестатистических девах :) () [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитав отзывы, ясно одно - "хорошие босоножки, надо брать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда красивые :). Я люблю платформу :) () [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, если вам не лень... Там выше я ссыль давала. Посмотрите - ну неужели грубо? () там [+sign]Юля и мальчишки :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение