Хочу быть мудрой женой

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

приятно, когда он колет себя в присутствии жены? и может ещё приятнее помочь ему в этом... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, хорошо: если это рано понять, грустно жить будет. Хотя и крепко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(я не про Вас, если шо) те, кто считает, что семья держится только всю жизнь, называются религиозными людьми. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно неоднозначно :) не спорю Но, как я вижу, стоит называть вещи своими именами.Чем выстраивать такую путаницу во взаимоотношениях, честнее изначально не создавать традиционную семью, а подписывать брачный контракт, жить "гостевым браком" и пр.Ведь перечисленные пункты (за исключением, возможно, последнего) это какая-то тактика партизанской войны, а не отношения близких и родных людей.К чему готовишься, то и получишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не о себе. я вообще впринципе. [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, ну шо Ви несете? Яке коле себе? Приємно йому попрасувати сорочку, бо приємно, коли він красиво одягнений, от і все [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу! послухаю... [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Хотя если люди близки и делают то, что приятно обоим, то там уже нет очередей, нельзя сказать кому приятно в первую очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну от я про сорочку там написала. По ідеї, мені від прасування йому сорочки швидше холодно, ніж жарко :)) але мені приємно, щоб він красивим ходив :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот четвертій пункт очень близок... что добавить? Чужие мозги еще ни у кого не получалось вложить кому то, а жизнь такая интересная штука, что лучше жить и ошибаться, и исправлять свои ошибки, чем быть не собой. Мудрой нельзя стать по указанию - нельзя изменить свою природу... Кто-то мудр не по годам, а кто-тио всю жизнь живет инстинктами[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расценивайте это как японские хайку - нипанятна и красива :) [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про вас:) ну есть же мужчины любят курить травку или колоть а есть женщины, которые их любят и хотят быть мудрыми :) что им делать в таком случае? :))[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну проти травки я нічого не маю, а от колотися.. Мудра жінка ізначально не обере такий варіант [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы не о женщин обсуждаем, а о жен :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Ви знаєте - печатка в паспорті жінку мужрою жоною не робить, це до мудрості жодним боком не стосується.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Традиционные семьи тоже бывают разными (+) У нас, к примеру, изначально семья создавалась с личной недвижимостью каждого, которая никогда не планировалась для передачи в совместную собственность. И доход у каждого свой. Вот уже 14 лет это никого не смущает. Честнее некуда, никакая это не партизанская война :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Уносить от него ноги как можно скорее (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе это запишу!!!!)))) Как только я выйду замуж - я перестану быть женщиной. Не говоря уже о мудрости. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мудрості мало би прибути, за версією ківі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От млин, придется проводить переоценку ценностей, не поняла киви с первого раза. А все почему?Потому что я незамужняя.Гггг[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну раз тема изначально обсуждалось про жен, а не про женщин тем более, что в заглавии пишется :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, пункт 4 отменяется :)) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, а чем они отличаются друг от друга? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем, что из-за религии возникает хотение стать мудрой а есть те, кто с рождения мудрая :) у меня есть 2 близкие знакомые - они с рождения мудры :)[+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, а при чем религия к печати в паспорте? Я всегда думала, что мудрость либо есть, либо ее нет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение