Хочу быть мудрой женой

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу быть мудрой женой Прочитав темы за последние несколько дней про разводы, измены мужей и сложные семейные ситуации пришла к выводу.1. Если хочется разойтись с мужчиной, нужно устроить так, чтобы он сам ушёл. Обиженный мужчина - не брошенный. Можно и компенсацию требовать.2. Заранее думать про обеспечение себя (детей) жил.площадью,наличие собственного капитала и дохода.3. Выяснение отношений ничего не выясняет.4. Самые большие огорчения бывают у нас, если не оправдываются наши ожидания. Поэтому не нужно ждать от мужа невозможного, а воспринимать его таким, каким он есть.Что ещё добавите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5. Получать удовольствие от жизни до, после и "во время" мужа. И пункт 2 сделать первым. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменять мужу надо первой, чтобы потом не было обидно если изменит он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно всё) но больше всего не хочу ситуаций, в которых надо быть "мудрой женой")) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Jedes Tiеrchen hat sein Plesirchen" Количество людей, играющих в деструктивные игры "пакость на упреждение"... это пострашнее цунами или землятрясения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою-послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он потом не изменит :-), совесть замучает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не замучает, у нас ее нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мудрая, а предприимчивая.. а по теме - вот такая деятельность быстрее всего приведет к разводу [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем раньше, тем лучше, как говорится :) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) точно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну? Пункт №4 - это ж просто ангел, а не жена ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая деятельность не приведёт к разводу?+ хочу прожить с мужем долгую и счастливую жизнь, но и локти не хочется кусать, чем я раньше думала, как могла такое допустить... А из соседних тем понимаю, что в "житті як на довгій ниві", всякое может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все не так однозначно, конечно :) (+) Лично я не вижу никакой «пакости на упреждение» в гарантированном собственном доходе и жилплощади. Мне кажется, это вполне разумные вещи для удовлетворения инстинкта самосохранения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 И опять-таки нежно любимый пункт №4 ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 1-2 споткнулась и дальше не ходила. а таки да, 4.... но лично я не шмогла, не осилила я п.4.(((([+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пункт 4 мне кажется вообще основой крепкого брака. Жаль, что понимаешь это только где-то в районе 30-40 лет :)))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будь!) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успешный проект.... я тоже хотела.сейчас понимаю что только п.5 от Dinkey имеет значение.[+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слоган из нью эйдж. [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниразу нет [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если наркоман?спокойно смотреть как он гробит себя медленно? [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пункт 4 + повага і альтруізм в ім*я себе :) Це означає, що все, що ти робиш для іншого, повинно бути в першу чергу приємно тобі самій. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение