и опять за рыбу гроши..

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мало - вам с 2-мя детьми и машиной у меня 6500 еле живем от з/п до з/п, боюсь что б не заболел кто-то или еще чего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на одного едока да, на четверых едоков скромно () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу. Читала форум и казалось, что все олигархи... по 15 тыс получают (утрирую), 5 тыс мало на жизнь скажу так - нам хватает, но ХОЧЕТСЯ большого - чтоб и на моря не откладывать, и машину купить, и дачу построить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, большОго многим хочется...Вопрос в том, что для этого делается... [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть напрягаешься ты для фирмы, али нет, итог один и тот же .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верно рассуждаете) я честно скажу - стараюсь схватить подработки какие :) хочется доп заработка помимо основной зарплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотивация - постоянный доход На ежедневный кусочек хлебушка. проекты то такое, то густо, то пусто. А тут копейчына капает. Стабильность:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично я считаю что это мало,но... имею столко же и очень рада что она вААще есть!!![+sign]Натали и ее детки,Елизавета и Владислав.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальная з-та, а что Вы делаете и что можете? Если юрист с большим опытом положительных судебных решений, врач с международными стажировками и толпой благодарных клиентов и т.п. , то мало. если хороший исполнительный бухгалтер, менеджер ср. звена, то нормально, если продавец-консультант, секретарь, уборщица - то много. И да, при своем жилье на эти деньги можно жить, не шикарно, но вполне нормально.[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якщо ваших близьких такі доходи не влаштовують, то форум їх точно не втішить() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем больше з/п, тем сложнее в нее "вложиться" :) Парадокс, но правда. Когда работала на маленькие деньги всё расписано было, и даже еще копейки какие-то до следующей з/п оставались. Когда сумма начала увеличиваться- начала расслабляться. Перестала считать, грубо говоря, начала себя иногда баловать. Короче, бОльшей з/п теперь впритык. И дело не в выросших ценах даже. Это я к тому, что и 600 и 6000- одни и те же деньги, на которые МОЖНО вполне сносно существовать (ну, может, про 600 сутрировала, но в целом- да, 6000 вполне нормальная сумма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос наверно задан для того, чтобы очередной раз успокоиться, что у половины форума з/п меньше этой и что скажут, что такую еще найти надо :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение