и опять за рыбу гроши..

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и опять за рыбу гроши.. Считаете ли вы зарплату 6000 грн. нормальной?успокойте меня что-ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас лично ещё не задолбали такие темы?+ Главное, чтоб такая ЗП Вас лично устраивала. а не форум.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не устраивает, но больше не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так к чему тогда Ваш вопрос? [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне была б номральной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у каждого же разные потребности и запросы... что вы, ей богу, как малые дети, все вам одобрение со стороны надо... хватает вам? вот и хорошо, нормально, не хватает - ищите варианты...[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему тогда все вопросы на форуме? ответ один: интересно мнение общественности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех разное понятие нормальности и принципиально разные запросы.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но вот лично Вы считаете такую зп нормальной? или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за эти деньги делать надо? () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все над делать. и это единственный доход :( мужа нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На днях читала, что средняя по Украине 2500, а по Киевстару 8500. :) Так что все относительно :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, ответ "все надо делать" очень информативный)) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокоить с какой целью - Вам не хватает? ну утешат Вас, хватать-то все равно не будет.если на Вас нет кредитов, НЕсъемное жилье, нет ребенка, то в нынешние кризисные времена вполне можно прожить - даже на масло с икоркой хватит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилять..извините за мой французкий...нормальной для кого? [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, двое детей, кредитов нет, машина есть, жилье свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не успокою. с такой же зп. ищу другую работу. То, что лучше найти пока не могу - вопрос другой :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня в самый раз.... к сожалению такой нет - буду искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо хоть кто-то ответил по сути.. а то такие ответы как будто все просто олигархи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это проблема бОльшей зп не дают и в других компаниях :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моего узкоспециализированного вида деятельности - да + Я бы работала за столько денег, аж бегом. Но чё-та больше, чем 3500 грн. просто никто не предлагает ... а 3500 в лучшем случае покроют ЗП няни. Вводные частично похожи на ваши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была немного больше, стала немного меньше на двоих с сыном мало...очень малоно полгода назад и такой ненайти быложизнь покажет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение