и опять за рыбу гроши..

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для меня лично..это космическая зарплата, я получаю в 6 раз меньше :) [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, за нормированный рабочий день+соцпакет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, при сегодняшних ценах-гроши... Но зп таки нормальная и по 2500грн получают и как-то выкручиваются [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный вопрос.....для меня даже очень:) если на одного человека, а не натроих - четверых скажем:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среднем по этому государству считается неплохо покупать недвижимость и отдыхать ясно не сможете, но прожить можно) [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня хорошая зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от того, какие у вас потребности, расходы, да и сама работа тоже... если это простая непыльная работа, неперегружающая, до 5-6 не позже, то может быть... Особенно, если есть еще муж-добытчик, своя квартира и не больше одного ребенкаБывают ситуации, когда прожить на эти деньги малореально. Например, одной женщине с двумя детьми на съемной квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала ваши вводные, малова-то конечно....Соглашайтесь, но ищите что-то еще. Или мужа!!!) а дети маленькие? няня нужна? Ну и от активного пользования машиной, возможно, придется отказаться, все-таки много денег она жрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же знаете, сколько денег минимально тратит ваша семья в месяц? Вот и отталкиваетесь от этого.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете зарплату 1633 грн нормальной? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,сестраа!!!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну і якщо більшість скеаже, що вона ноормальна, а вам її не буде вистачати - то вас думка форуму втішить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, втішить бо більше нема кому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы живете на эти деньги?? честно, научите!может, я транжира...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За эти деньги ЖИТЬ можно) [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне, если у вас свое жилье и нет кредитов.Больше работники не нужны?:))) [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, можно даже снимать комнату. Но не болеть! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я да, считаю нормальной. Я бы хотела столько получать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня показатель не сумма в месяц, а занятость такая, как мне удобна то есть могу 3 месяца вообще ничего не зарабатывать, а могу пару месяцев над интересным проектом работать. Не представляю, как можно работать и знать, что все равно получишь в конце одну и ту же сумму? какая мотивация?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем здесь как живет корица, это зарплата, а зарплату в 840 грн. вы считаете нормальной?+ а это зарплата обычной м/с с первой категорией. Так что 6т.грн да оч. хорошая з/п:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотивация такая, что ты эту сумму таки получишь. думаю, так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если двое детей и машина, мало очень, как в прочем и без них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для моей специальности это значит: риск, напряг, завал, ответственность. Ну и отдых с сыном на море, ремонт, отрывные выходные.Если цель оправдывает средства - почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение