На ком лежит ответственность за то, как выглядит муж?+

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такие мужья обычно дороги в обращении :))))) у моего две пары офисных брюк, двое джинсов, пяток офисных рубашек и два свитера - и ему вполне достаточно :)))хотела связать еще один свитер - грит - зачем, у меня один теплый есть, мне есть в чем ходить :))))))))и обуви - по одной паре на сезон. "ну хорошие ж еще туфли, зачем покупать новые" :))))ну и ладно. я не настаиваю :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так думаю :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це да.... но я готова платити таку ціну, аби мене не чіпав:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг меня б ваша свекровь зарыла сразу - у нас в доме гладятся ТОЛЬКО мужевы офисные рубашки и брюки. ну и мои вещи, но никакой трикотаж не гладим.все остальное - хорошо встряхивается перед развешиванием на просушку и аккуратно складывается после высыханияа те, кто не в состоянии сложить свою футболку после использования и сжамкивают ее в дулю - потом носят жамканное. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на днях споткнулся об мою обувь и пересчитал - набралось 7 пар. его чуть не разорвало :))) типо нафига столько обуви одной тетке, которая еще и не работает, т.е. по городу не шастает?я с лицемерным видом вздохнула "ты прав, 7 пар - это мало, носить нечего"он психанул и пошел в танчики играть :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом муже.Принципиально.Я не мама.() [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). за все годы совместной жизни он ни разу сам себе трусы не купил :)) и даже не знает где они продаются[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От маладца он, без комплексов - вааще звезда :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой упитанный очкатый носатый супруг свято верует что стоит ему щелкнуть пальцами - все бабы за ним побегут :)))))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарыла бы))) она вообще-то мирная а гладить футболки и джинсы - это вообще-то мои тараканы. Мужу и старшему сыну все-равно. Это я только сейчас поняла, когда родился второй ребенок и времени не хватает ни на что.А когда-то я даже постель и пижамы гладила 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) пять баллов! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любимая, зачем тебе босоножки, ты ж еще коньки не сносила(с) нада було проціціровать:-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"моется-бреется сам" - это лучшее на сегодня :))) () ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще всего, покупаю сама...красивенько одеваться любит)) стараюсь покупать, с чеками, если что...чаще всего остаётся доволен)))мне не сложно и ему приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не говори ему, что это я вирусняки запустила, меня в этом обвиняют все мужья подруг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит мой муж: "живи кем живешь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все иначе. я уже посмеиваюсь у кого из наше больше одежды ))) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на муже и лежит -на ком же еще?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я цитирую круче - когда были у родственников в Донецке, я одевала любимые Камперовские сабики а-ля Золушка - закрытые и на толстенной деревянной подошве. ну и рассказала родственникам что муж сказал - пока не сносишь эти стукалки - новую обувь не куплю :)))эк они на мужа посмотрели :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, я тебе безмерно благодарна :)) хоть на женщину стала похожа а не как обычно - пацан в юбке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то и трусы гладила :)) пижамы и постельное -то само собой :) в родительской семье на мне была глажка. как вспоминаю эти горы постиранного - дурно становится. не гладились только носки и колготки.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то это все же лучше чем мужик с комплексами) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа:-))))))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение