На ком лежит ответственность за то, как выглядит муж?+

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На ком лежит ответственность за то, как выглядит муж?+ Свекровь считает, что на жене. Поженились недавно, вещей у него почти нет, а те, что есть - свекровь силком его тащила на рынок и покупала. Я его приодела немного, но благодарности ноль, ворчит постоянно, что зачем и т.п. Хотя уже и друзья отметили, что выглядеть он стал лучше. Недавно купила ему брюки летние( у него нет), так даже не посмотрел, сказал, что я для себя это покупаю. Так обидно, у него 58 размер, фиг что купишь, тем более, стараюсь экономно, на деньги, которые могла бы на себя потратить. Вот и хочется уже забить - пусть ходит, в чем хочет... С другой стороны, у него бывают встречи по работе с важными людьми, и от этих встреч завист его доходы, не хочется, чтобы они на него, как на бомжа смотрели... Но плин надоело уже. Сразу говорю, что трачу на одежду немного и покупаю необходимое. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Вы его не измените я бы купила пару костюмов, вещей "на выход", когда он с вами, чтобы не было стыдно. А сам по себе пусть ходит как хочет. Я не люблю таких мужиков, но коль выбрали уже, значит, у него есть другие достоинства - цените. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сама покупаю, за обувью вытаскиваю его.... привыкла:) но мой любит красиво одеться, не любит покупать [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, точно про моего ДО свадьбы и чуток вначале сем. жизни. Пара скандалов с криками на всю хату - ходит как миленький по магазинам, уже и сам начинает полюблять:) Раньше ходил до дыр в вещах, сейчас уже говорит,что нужно что-то обновить, ездим, смотрим (правда недолго, и я стараюсь заранее "пробить" по магазинам (по инету и телефону) че там с ассортиментом и ценами).Просто на людей с большими размерами или ростом (у нас 50-52 и рост 1,9м) есть не много магазинов и брендов, мы их все уже знаем, вот по этим магазинам и ездим.А недавно муж САМ покупал дочке носочки в Мазеркеа, когда мы завтыкали и забыли их купить :) Ниче, справился на отлично:)Так что заставляйте его ходить с вами![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приучаю ребенка с детства к красивой, модной и сочетаемой по стилю одежде. Прошу его самого себе подобрать ансамбль, который сочетается по цвету, включая носки и обувь.Мне очень нравится, когда мужчина одет красиво и аккуратно.так что мой ответ - изначально - на маме.Потом, вероятно, на жене - если мама не приучила:)[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мне. когда женились - он выглядел как и ваш я за ручку водила по магазинам, заставляла мерять и покупатьНО - он человек благодарный, а я - не шмоточница, которая покупает мужу очередные 128е брюки. сама без него - не покупаю. он взрослый мальчик и может и должен сам выбирать себе вещи. я могу посоветовать, но решает онкста, размерчик у моего мужа тоже 58 :((. а рост 191 и длиннючие руки. найти шмотье - гемор еще тот[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ответственность-то на нем, теоритически. Но, поскольку, перевоспитывать поздно и Вам неприятно, как он выглядит одеваясь сам, то придется взять под контроль Вам. Попросите близких подруг и маму говорить ему комплименты, когда он одет хорошо. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

він замовляє, я купую, майже все крім взуття [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, где вы покупаете на мужа одежду у моего такой же рост и размер,, а по магазинам ездить и искать не любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловік у Вас якійсь інфантильний. Мій сам вибирає собі одяг, коли вигулює мене по магазинах. Вже коли він в примірочній, я підношу йому "снаряди" на свій смак - а ну поміряй ще це, і це, і ось це, і ще ось цю футболку :)) Потім він вибирає собі, що з цього вороху купити, а що лишити :) Але в мого чоловіка гарний смак і достатньо сміливості носити МОДНІ речі :) Тому я не в претензії :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне проще было покупать, если что - потом можно сдать обратно :)) потому как затащить в магазины нелегкое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход один - развод () [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын сегодня надел на улицу рубашку, шорты и галстук, как маленький буратино:) еле уговорила без пиджака пойти [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) он и так считает, что некоторые мои подруги неровно к нему дышат) беспочвенно, кстати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого с кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно на нас, женщинах) как выглядит мужчина - заслуга и забота его жены, а то как выглядит женщина - зависит от размера содержимого кошелька ее мужчины:) но это та, к слову, а по делу могу сказать, что таки да, мужчины без внимания женщины медленно превращаются в бомжей, если они, конечно, изначально, не метросексуалы :)(фраза моего друга).[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, все зависит от мч я не понимаю таких мч, которые без чьей-то указки становятся бомжами. Нормальный чел может за собой ухаживать и поддерживать себя в тонусе. Понятно, что от жены многое зависит, но и ответственность МЧ должна быть тоже на высоте[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа "Лицо жены - рубашка мужа, лицо мужа - шуба жены"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж дло свадьбы прекрасно за собой ухаживал, выглядел замечательно и одевался и это, помимо прочих его достоинств, меня в нем привлекло...так что, будь любезен ухаживать за собой и дальше самможем вместе съездить в магазин что-то выбрать ( я за компанию), гладить НЕНАВИЖУ и муж просит очень осторожно об этом и заранее, моется-бреется сам..что еще? по просьбе что-то из косметики по уходу могу ему купить, т.к у меня времени большеБиг Бой[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого как. У нас - на нем же и лежит...максимум - носки могу купить, и то, не такие)) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю покупать что-то мужу :-) Когда на свой гардероб бюджет вроде уже перевыполнила, а купить что-то хочется - оп-ля, покупаю мужу и получаю массу позитива))) А вообще, что именно Вас напрягает? Что не благодарит? Ну так найдите для себя позитив в этих покупках - можно утешиться тем, что на мужа, по крайней мере, приятно смотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу :) Джинсы в МОТОРе, там часто есть и мави-джинс, качество клевое, цены нормальные (особенно со скидками, к-е оч. радуют), там оч. хорошие размеры, к-е и рост учитывают, и вес.Рубашки и регланы покупаем в том же МОТОРе, Тимберленде, Нексте, Мексе, Эсприте, Хилфигере. Все это можно заказывать на сайтах, можно на кидстаффе найти посредников и через них заказывать с сайта во время распродаж.Еще оч. клевые вещи в H&M. У мужа длинные руки, не всегда можно подобрать рубашку-реглан, а у них это просто как для нас шито. Эти вещи с сайта покупаю, иногда в офиц. магазинах заграницей.Рубашки Каштановские оч. клевые тоже. Гораздо лучше тех, к-е в их же ценовой категории, но типа Италия или Франция.Обувь - только с сайтов. Это большая проблема ?( Если и есть где-то одна пара - хватаем не думая. У нас 47 р-р :(А вообще, на кидстаффе очень часто продают вещи с сайтов, к-е не подошли по размеру. Мы там недавно купили обалденное полупальто Олдневи, дешевле сайта (просто без пересылки). Если продавец адекватный, то может вам выслать товар на примерку (р-р предоплаты оговаривается, доставку оплачиваете только вы), если подошло-гуд, нет - отсылаете назад, вам возвращают деньги. Вот :)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фак, піду застрелюсь чоловік мій - картинка, має бездоганний смак, любить і вміє ходити по магазинах, неправильні лекала та криві шви бачить з порога, завжди вбраний відповідно і помірковано-модно. Купує речі собі сам, повністю, від білизни до дублянки і я йому така за це вдячна - не передати!... Для мене магазини - каторга, в одязі не розбираюся, купую шонепопадя і аж тоді, як попередній предмет туалету зношу до дірок:-) Моя воля - ходила б у мішку, екологічно і вентиляція, опятьже:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо уточка и селезень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение