поговорила вчера с ДРУГОМ

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

согласна) Очень люблю выражение - Кто хочет находит средства, кто не хочет - оправдания. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и сделаю, спасибо. Неизвестность пугает, но в таких полуотношениях застреваешь, и совсем не чувствуешь себя счастливой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что вы .. старались всегда войти в его положение.Есть среди нас,женщин,такая категория которые являются по первому зову,всегда готовы подставить плечо (или шею),себе постоянно во всем отказывают что бы в тот день когда порог дома переступит "он" все было в лучшем виде,не женится - ну и не надо,она начинает искать оправдание гостевому или гражданскому браку.И у таких женщин есть соответствующие мужчины ..Так вот в этом случае звездочку с небес получают именно мужчины:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ есть такие, верные, всепонимающие - потрясающие качества, но работают только с влюбленными мужчинами, а "пользователям" они на руку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пользователями" тоже можно умело манипулировать они пользователями не родились[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя из Вашей ситуации Вам лучше расстаться с этим мужчиной и двигаться дальше. Мужчин много на Земле и Вы встретите того с кем всё получится. Главное не зацикливаться на одном (с которым ничего определённого не получается), а смотреть вокруг, быть открытой для новых отношений. Не теряйте с ним зря своё драгоценное время. Поймите, что он не любит Вас, ему просто удобно иметь Вас рядом (как скорую помощь). Перестаньте питать себя наивными надеждами, что он опомнится, влюбится и т.д. Такими надеждами Вы мучаете только себя, а у него всё хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусливые мужики пошли, проблем боятся(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот судя по отзывам всем паганые эгоисты попадаются, так что лучше двигаться дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение