поговорила вчера с ДРУГОМ

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поговорила вчера с ДРУГОМ Хочу советов, взгляда со стороны и трезвой оценки. Заранее спасибо.Есть( я барышня в разводе с ребенком, мне 37) у меня МЧ( он - не был женат, 39), мы вместе уже 2 с половиной года, мы разговариваем каждый вечер, встречаемся, выходные вместе. Отношения на уровне - вместе проводим время, я периодически пытаюсь что-то выяснять, но в ответ: мне с тобой хорошо, интересно и все. Недавно я увидела его с барышней, он с ней шел, лица были напряженные,позвонила, расплакалась, он прямо на улице с ней распрощался, догнал меня, я успела поймать такси, объяснился, оказалась племянница друзей, которую ему активно сватают, он не хочет.Вчера состоялся разговор о наших отношениях , в результате - он сейчас не в том мат. положении, что бы брать на себя такую ответственность( меня и моего ребенка) - у него проблемы на работе, у него есть в глубине души мысль, что мой бывший муж ко мне вернется( а он все-таки отец ребенка и т.д. и т.п.), БМ действительно достает для нас с малой звезды с неба, но живет с другой барышней, но вместе мы не будем, это я точно решила, его звезды я не беру. Продолжаю: МЧ сказал, что он со мной, потому что ко мне ПРИВЫК, да просто привык, к другим не привык, а ко мне привык, хорошая я очень. Сижу я теперь и думаю, что мне со всем этим делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я послушаю такая же ситуациядружим три года, каждый вечер созваниваемся, при каждой возможности вместе, материально очень помогает, но... говорит то же, что и ваш - не готов материально, нет жилья, не могу взять ответственность за ребенка, до тридцатника не хочу жениться (ему 27, мне 32, дочке 9)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с ним секс есть? Или это друг в классическом понимании этого слова? (+) Если есть интимные отношения, если вы много общаетесь, проводите время в выходные, то что Вам еще надо-то????? Что за безумная страсть у женщин непременно окольцевать мужчину? Постоянно выяснять, кто Вы ему? Зачем? Чем Вас не устраивает сегодняшнее положение дел? Есть Вы, есть ребенок, есть БМ, который помогает много, есть любимый человек, с которым Вам хорошо. Минус готовка, минус бытовуха. Что еще нужно??? Да Вам пол-форума позавидует сейчас!Если же это просто друг без секса и обязательств, то ищите себе другую кандидатуру. Вас будут кормить обещаниями еще много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не автор, но отвечу есть, редко, часто негде. Но инициатива исходит в основном от меня, когда уже мне невтерпеж, потому что он думает, что как всякий порядочный человек после с. должен на мне жениться. Хотя он очень не против с. со мной. Кроме меня у него три года никого не было - сам сказал. Только работа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс есть, не хочу кольцевать, а вот услышать : люблю очень хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно, что выясняют! хочется стабильности, общий дом, общий стол, общих детей, общую старость неопределенность угнетает[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я понимаю автора.. человека напрягает неопределенность.Если они вместе - значит существуют какие то общие интересы,общий быт и тд.А если эти отношения только на уровне совместного отдыха - я бы взяла тайм аут.Я сама года три жила со своим мужчиной в гостевом браке (если это можно так назвать).Тоже совместные прогулки,отдых,поездки...В один прекрасный момент мне это надоело и я решила отдохнуть от него а за одно и подумать нужно ли мне все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это изменит в Вашей жизни? Почему это так принципиально для Вас? (+) Часто мужчины вообще не склонны обсуждать свои чувства к женщине. Они любят поступками демонстрировать свои чувства. А это стоит гораздо дороже розовых сопель в духе «люблю - трамвай куплю».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так якщо секс є, то який же ж це друг? це ж самий натуральний МЧ або коханець:)) і тоді дійсно мова про шлюб. якого він боїться.а ви його любите?якщо так - то скажіть йому про свої почуття. а там і видно буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не думали, что это только Ваша интерпретация? (+) Ну, что «потому что он думает, что как всякий порядочный человек после с. должен на мне жениться».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не моя - он сам так говорит, очень строго воспитан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от того, что женщина будет выносить мужчине мозг «стабильностью» у него быстрее появится желание??? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он же ей выносит мозг своей неопределенностью? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего Вы взяли, что отсутствие брачных уз у автора – это неопределенность? (+) Иные такие союзы гораздо прочнее многих браков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы это прочли? В исходном топике говорится, что только автор «периодически пытается что-то выяснить» (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, девушка - это друг которого можно еще и т...нуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы с ним 3 недели не разговаривала. Посмотрела бы на его реакцию и действия. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне почему-то вспомнились слова из песни "друг" от Океана Эльзы. [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите ему:"Спасибо, что прояснил для меня твое отношение ко мне. Я к тебе относилась несколько иначе, но теперь буду иметь в виду полученную информацию". [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне - из Лепса "Я тебя не люблю" ..[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так и сказала, он ответил: не усложняй нам хорошо вместе, не усложняй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно сказал. От добра добра не ищут (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не усложняйте жизнь ему, усложните ее себе вы хотите замуж? еще детей?если нет - то можно оставить все как есть, а если да, то такими отношениями вы здорово усложните свою жизнь и потеряете время[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда переводите этого мужчину в друзья, сказав что вы хотите быть с человеком , который Вас любит а не просто привык… Отправляйте его в сад, пусть в саду отвыкает от Вас..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не был женат, 39.... да он просто трусишка, закоренелый ) как говорила моя бабушка "його вже дрючком на жениш" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение