поговорила вчера с ДРУГОМ

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу так, иногда мне кажеться, что любит, но сам не хочет себе признаться, но это самообман какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрашивала его, почему так, он сказал я эгоист...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ему и скажите, что теперь Вам не так хорошо, как думалось. И начинайте ему это демонстрировать потихоньку. Перестаньте в чем-то под него подстраиваться и поясняйте это тем, что терпели мелочи т.к. считали больше, чем другом. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё дело в том, как человек трактует слово любовь. Вот ему 39, а страсти и горения по всей вероятности так и не было. Не было, но очень хочется (вот так хочется, как хочется Вам услышать люблю), или может была и хочется опять испытать, а тут другое чувство. Это наверное не та привычка, которой так боятся люди, когда привык, относится как к само собой разумеющемуся, это скорее так как у Маленького принца и розы. Он Вами дорожит. Не все мужчины могут сразу идентифицировать это чувство как любовь. Приходить к этой мысли могут годами. Вот это мое видение ситуации. Давать советы Вам я ни как не могу, но я бы (если бы этот человек мне был дорог) просто ждала, а еще не смотря на все материальные трудности родила бы ребенка. Рождение ребенка пробуждает в мужчине нежность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«кажется» -- это такое неопределенное понятие.. думаю Вам в данной ситуации, надо полагаться на его слова..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите правду? ерунда все его рассказы про материальное положение и др трудности Если мужчина хочет быть с женщиной, то будет с ней. Если у вас есть секс, то тогда это все объясняет - ему просто так удобно[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой теплый комментарий. Он интересный, но очень прагматичный и конкретный, может он и принц, но глубоко-глубоко в душе, но на это "глубоко" я и надеюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по поводу дорожит у меня сомнения... уже половина десятого, а после вчерашнего разговора он звонить не торопиться,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудности есть, но если мужчине надо, женщина не теряется в догодках - дорожит, не дорожит, любит, не любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думает, переваривает чего тогда бежал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему так удобно.. человек рассуждает по принципу -ты умная девочка,найди оправдание моим поступкам сама..Автор,вся беда в том что у вас с мужчиной по видимому разные цели в жизни.Вы хотите созидать а он хочет плыть по течению.Если вы согласны с тем что вам сейчас хорошо и не было бы хуже - терпите дальше.Но поверьте моему опыту..Если сегодня у человека нет денег для создания семьи то завтра они не появятся.Это отмазка..А годы идут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне совсем не хочеться звонить, подожду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много. если мужчина хочет быть с женщиной - он звезду с неба достанет из шкуры вывернется - знаю о чем говорю.а этот ваш товарисч... я щас поиграю в ясновидящую.... не расстанетесь вы с ним. а он на вас и не подумает жениться.разве что какая-то встряска изменит расстановку сил. но я бы на это не надеялась :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не надо делать то что не хочется. слишком вы доступны а МЧ похоже решил что он - единственная звезда на вашем небосклоне и вы никуда не денетесь. опасное предположение.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так и говорит,трудно отказаться от того, что имеешь, а вдруг ничего не найдешь, так и живешь, оно тебе не в радость, а ты тащишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык помогите ему - дайте ускорение путем пинка под зад :) путь п..ет искать свой идеал. не догонит - так согреется :))глядишь оба найдете свою половинку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я для него доступна, а достучаться до него мне сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знач станьте недоступной. если женщина не стерва (в разумной степени) то это не женщина вовсе, а так, существо в юбке[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен() .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так однозначно? что, шансов вообще нет? что-то за всю мою жизнь никто не предлагал мне звезд с неба, эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кои то веки правду услышали ) эгоистам кстати так хорошо, берите пример )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шансы есть всегда. даже если кажется что шансов нет никаких лично я бы поговорила спокойно (!!!) в ключе "ты, дорогой, определяйся, а мне еще жить надо, я замуж хочу и еще пару детей родить хочу. от любимого человека а не от того, для кого я - только привычка"только без криков и слез, просто по-дружески. и все, закруглиться.если он вас любит (а это нельзя исключать) то что-то в мозгу клацнет и он попытается вас вернуть (главное - на ваших условиях)если нет - накуа вам человек который вас не ценит? (блин, я уже как дятел эту фразу во всех темах повторяю)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение