Коллеги, как ваши детишки закончили год?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)Абсолютно правильно Вы написАли:)+ У меня первоклассник, и все эти уровни повыставляли, так шо я в курсе:)По теме - закончили прекрасно - общий уровень высокий, только по английскому - достатний(сегодня ходила смотрела работу, говорила с учительницей - ошибки - 2 штуки - ерундовые - 100% от волнения). В общем - я сыном довольна, а сын доволен подарком к окончанию года учебного:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас завтра собрание (+) но похоже 10 самая плохая оценка. Так вусе 11-12.Сразу отдаватьсвой АйПад "?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітрянкою :)() .[+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого:(( а менший? [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невідомо поки що. Старшого відправила у вигнання до мами і чекаю закінчення "заразного" періоду. А твої хворіли?[+sign]Do not eat any food with an ingredient you can’t pronounce.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Почти отличница, по математике "9". ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник -госэкзамен!))) через месяц -защита диплома))) ну тоже ж "детишко", блин![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ужо доведённый до ума, можно сказать, детишко :)) маме можно расслабиться ? [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, так рано? Мы только в июне будем в другую школу экзамены сдавать..() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня первоклассница, закончила хорошо, если не считать драки с мальчиками в последний учебный день:) Старший только готовится к сессии...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Табель ещё не видела, но вчера дочка пришла с грамотой За высоки досягнення у навчанни:)))) 2 класс[+sign]Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дві 9 у одної:) і 1 грамота:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є, на жаль. З математики... 4 клас. Решта все ок, а тут.. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, одужуйте. Але вітрянкою краще малими перехворіти ----[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че -- табеля уже выдавали?? нам сказали только после практики .... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбе можно))) я вообще расслабилась,как дитё поступило в универ,честное слово! уж очень много проблем у меня с ней было в школе. Но справились!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!))) молодчинки!!!! ))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та молодцы ж!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже после практики. аж середины июня ждать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас интересно. Все 10-11-12 и одна 8, смешно, но по хореографии, гимнастка называется)). Но пришла расстроенная - почему троим дали похвальный лист, а ей нет, ведь хореографии в табеле нет(((((((. [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, а про старшенького то я и забыла))))). Пришел хвастаться, что по среднему балу в классе - он номер раз, но я так думаю, класс у него слабый, так как 8-ок куча... Как теперь мне еще пережить экзамены все-все-все....Да от компа отодрать хотя бы на это время...Интересно, это только мое чадо не отдает себе отчета, что СЕЙЧАС - ну не время......[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы просто МОЛОДЧАГИ С НИМ )) !! так держать [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение