Коллеги, как ваши детишки закончили год?

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

;-))) эх.. У меня малой, утром перед последним ДПА сказал..- Надо еще один день продержаться..))[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боец, однозначно, теперь я понимаю - нафиг та армия) если со школы такая муштра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы первоклассники. Но я такого пока не слышала... Правда, у нас 1 июня - "Свято Сонячної доріжки". Как я понимаю, подведение итогов учебного года, поздравление лучшим. МОжет там просветят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам ничего вообще не говорили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше и проще, чем ожидала:) так бы еще оставшиеся 10 раз - было бы замечательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высший балл по итогам ДПА [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпела-терпела, но.... Не могу смолчать и не похвастаться - распирает меня.:) Золотая медаль! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ввау - о таком нельзя молчать :) проздравлям! ) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таким надо похвастаться!!! Молодецы!!! Удачи в дальнейшей учебе :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка девочка :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки, за поздравления! Еще не было выпускного, но, чувствую, буду все время слезы-сопли жевать от умиления, гордости и счастья ! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, дай мне сил и мужества дожить до выпускного!!!!!!!!!! :) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А потом пережить этот выпускной! :)Хуже свадьбы, чесслово! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох-тыы)))))))) молодцы какие! И вообще - без лишних слов!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маладцы, я помню стих Вашей дочки:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого-го!!) , это у вас какой уже класс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое замечательное время, когда главная роль на линейке - еще поощрение ! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

високий - достатний - середний - низький() [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Система :( "Все в штанах, скроеных одинаково..." [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это круто, молодцы! [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя такая - непонятно в кого выскочка (в хорошем смысле) и отличница :) Молодцы! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца, поздравляю вас, девчонки!!! [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сияю! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окончили и слава богу :) Первый класс, чего там :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение