А зачем при операции надо раздеваться догола?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Живот... Мне вот антиресно зачем мне даму унутрях им намазали перед КС. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненада токо отэта за всех расписываться!!! Учитесь уважать чувства других!!! Если чё, то у мну 4 сотни прыжков с парашютом, 5 падений с лошади, лечение каналов без анестезии, 2-е домашних родов, 3 перелома заживших сами по себе, это только навскидку.Но это не дает никому право насмехаться над чужими страхами. Это свинство. Тем более, если ребенку страшно! Подняли попу и облегчили человеку жизнь тем же уколом заранее.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фашизм, имхо. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это даа, я впервые ощутила животный страх, когда на операционном столе привязывают - жутко вообще голая и холод в операционной, и инструменты раскладывали, - все как вы описалилюдям, далеким от операций, это страшно. Я чувствовала себя абсолютно беспомощной и даже униженной почему-то. Зорошо, что наркоз был общий :)))) отходняк был отличный! никакие колеса глотать не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе 8-0!!! + а мне ногти на ногах и руках перед ЕР - тсчательно так - до середины фаланг:))[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они тя пометили вместо штатовского с бар-кода, "чтобы не спутали ни с кем и вырезали то, шо надо" () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это? в американских фильмах всегда показывают пациентов без трусов и балахоне на завязках. Ни у кого трусов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, це з стерильністю повязано [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерильность плюс если шо - реанимационные мероприятия вдруг, а на человеке куча одежды, снимай, раздевай, а дело идет на секунды Хотя у нас отсутствие всяких рубах-бахил скорее с нищетой медицины связано, но в нормальных клиниках выдают, все одноразовое, импортноэ, как положено.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... может у меня с памятью проблемы но насколько помню, ни при одной операции меня не раздевали догола. при лапаре была ночнуха, другая операция (выше талии) под местным наркозом - в трусах. На каталке никто не возил, в выданном стерильном халате своими ножками до операционной, а там уже приготовлениябыло это 5-6 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерильность, стерильность... Чего б тогда не выдавать одноразовые трусы вместе с шапочкой? :) Вообще, это мы, по-моему, еще не обсуждали :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так халатик же ж дають, зелененький такий :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему ребенку оперировали паховую грыжу, раздевали только до пояса снизу. Оставался в футболке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну живот я как-то пойму - дезинфекция и все такое... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не фашизм, а необходимость() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерильность, доступность к телу в случае необходимости реанимационных мероприятий, катетеризация мочевого пузыря в момент операции() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем дают, мне выдали белую простынку:) в которую надо было замотаться в коридоре перед операционной и босиком туда бежать, между прочим пол грязноватый был...[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу усыпления в палате - меня усыпили в реанимации и уже спящую везли в операционную, операция шла 5 ч., пришла в себя уже в реанимации под ИВЛ. Когда усыпляли был прикол, зашел врач уже всем облачении, занавешенный марлей, я ему говорю : Так я же еще не сплю. А он мне: А мы еще никуда не едем. Раздевали только до трусов, операция была на грудной клетке, правда есть подозрения, что в операционной их все-таки сняли :). Оперировали в 17 больнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))а что за подозрения?))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы доступ к телу был, в случае необходимости. ногти еще не должны быть накрашены, ну и лиТсо канешно, зубы вынимать надо, если есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а мне бахилы давали стерильные, это ж бред-в операционную босЯком бежать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ногти почему??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама так залазила на операционный стол когда мне было 11 при апендектоктомии, ничего не страшно было, даже любопытно, была завернута в проятыню, но без трусов. Помню врачи еще что-то про колбасу рассказывали где кто купил это был 92 год.[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сама сняла ))) хирурги были рады, я еще им песни пела )))во общем красава пациентка) [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.