Была сегодня на пляже.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаете, месяц занятий поможет скинуть 10 лишних кг и уберет ужасный целлюлит последней стадии...? не знаю... эээх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум 5 сбросите, подтянитесь и кожа станет более гладкой. Остальные 5 будут не так заметны и уйдут до конца лета:) Целлюлит убирается массажем и диетой, проверено на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на массаж денег нет но знаете, завтра начну делать фитнесс :) вы меня сподвигли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всех женщин Украины осмотрели в шеренге?)))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-за такой мадамы как автор развиваются и лелеются комплексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растяжки каждый день очень подтягивают и целлюлит убирают, именно растяжки-шпагаты. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, только маленькую выборку на удаленном пляже в будни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема стеб, я сама худею сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду делать.. хуже все равно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая -ничё страшного! главное,шоб глаз горел!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что ему спасибо, не помешает в преддверии пляжного сезона еще раз критично на себя взглянуть. правда ниче уже сделать не успеешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тогда как-то пару лет мало в воду лезли, а потом как прорвало. Но я в 86 зеленая еще была [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как рентген, насквозь вижу, не трынди))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так морской же город.. вечный праздник) Задорнов, вон, Владивосток на весь мир ославил.. иду, говорит, утром по Владивостоку, гляжу по сторонам - неужто жрицы любви с работы возвращаются? нет, это жительницы города на работу в офисы спешат..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю так выборка нерепрезентативна))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я седня бегать начала)))солнышко встает, птички поют, я бегу... и спать таааак хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... утренний бег - путь к инфаркту [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? какие еще аргументы? блин... муж достал своим бегом... я сова.. мне жарко, мне тошно и плохо... а приходиться бегать :( [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, а я тоже часто ужасаюсь на пляжах, нет, не неидеальным фигурам, у каждого свои недостатки, а именно разжиревшим слонам, по другому и не назовешь просто ужасают толстючие люди, причем, грустно, что много молодежи в таком состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я коли жила в Одесі і приїжджала в Київ у відрядження, в метро спокійно проїхати не могла - всі увагу звертали:))) в Одесі прийнято навіть сміття викидати про повному параді, а на Привоз надягати все золото, що є в хаті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Європі якраз шпиляки не носить ніхто, і ніхто не макіяжиться зранку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Європі навпаки, змиваю з себе залишки макіяжу, джинси, балетки і вперед. Ніяких шпиляк не помічала, окрім наших дівок. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене в Одесі постійно таке враження:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тянемся к Америке, видимо, любим Макдональдс и т.п.:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, надо бегать вечером после работы:) это очень тяжело, я так бегала...:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение