Была сегодня на пляже.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И девушка на мопеде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть будут фоном для тех, кто в спортзале потел а чё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря что ли хула хуп всю зиму крутили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киевской области - исключительно дача и территория вокруг бассейна. Иногда рыбалка, но пляжным отдыхом это назвать сложно))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что не в сад)) а если быстро говорить сад и зал, то можно оговориться и послать всех в зад[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все мужчины стройны аки Аполлон?:) Мне, как глубоко и безнадежно голубой, больше интресны мужчины:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно быть просто уверенной в себе,а не "очень уж")))) по теме: не связано никак,всё в головах))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Строго: "дети были в трусах?" - навеяло:))) [+sign]Блондинка - это не только диагноз,но еще и приличное алиби.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заработать захотели? ;) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнили про пляж :(((( Я чуть кохфеткой не подавилась Все сегодня же достаю с антресолей хула хуп И в зал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно Сара пить боржоми,если печень отвалилась [+sign]Эх, вы, серость! Это ж Бубль-Гум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы себя не запустили? А ну ка, ну ка!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и я ложечку дегтя подложу)))))) Были в Одессе две недели назад, какие там красивенные девахи, все на шпиляке, ухоженные, подтянутые, волосы мытые, красиво одетые, что надо окрыто, что ненадо закрыто и вот возвращамся в Киев... аж грустно стало... на улице посмотреть не на кого.... все одеты в какие-то безразмерные майки, платья, все в кроссах или наилучший вариант босногах на низком ходу...На голове хорошо если хвостик помытый заколот))) ато какие-то дульки или стрижки под мальчиков))) Товарищи женщины это ж ужас))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы Европу еще не видели! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это страшное слово "пляж")) в этом году не пойду, наверное)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да действительно в Одессе многие это отмечают) [+sign]Море зовет,волна поет....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем шпиляки хороши? мне не нравятся девушки на шпиляках, исключение - торжественный повод, и то ходят шкутыльгают, пластыри клеят, красоты уже и не видно совсем... а в метро-маршрутка-улица-работа-шоппинг - ну не понимаю я зачем эти копыта таскать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мае-июне солнце самое вредное, активное очень. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня с 86-го года :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ... Конь не валялся... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все на шпиляках" :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы в Европе или в Америке не были [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпильки это не копыта))копыта это платформа) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам не нра ,а музчинам нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так повали своего коня))) Сейчас начало сезона, пока еще есть выбор моделей и размеров Оф. Так четверг?[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение