Была сегодня на пляже.

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Была сегодня на пляже. Ну что вам сказать, запустили наши женщин себя за зиму, ой как запустили. Рекомендую всем в зал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду налью чай, возьму вкусняшку к чаю - и послушаю. Интересно, сколько будет постов?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно добавлю 5коп?+ Пожалуйста, выходя с пляжа - одевайтесь![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о себе чего молчите?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин а торта так мало осталось..и за малыми в сад надо... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шоб это была моя главная проблема!)))))))))) Я себя люблю и уважаю любой!)))) и целлюлит мой еще ни одному мужчине не мешал!))))Правда,на пляж я не хожу))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла и 200 раз хула-хуп крутила, тоже запущенная:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужчины? Прекрасны, как всегда? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще обувайтесь, так грязно на дороге, а все босиком:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо этот хула-хула дает? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять промазала :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. скопище аполлонов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставайтесь с нами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убирает живот и бока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор только на теток смотрела [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины в основном пьянЫ, нормальные скорее всего на работе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете, в основном были там тетки:) мужчин было мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несколько было) а женщины аля "Венера" ни одной, вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы все тутачки были, на ликаре))или в зале)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Венеры" ездяют на курорты, а не на киевские пляжи, ИМХО (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальные тетки тоже ... не на пляже :)) (Вы исключение, подтверждающее правило :) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, но разве они там все лето? Даже если 2 раза успеть на курорт, в остальное время дома киснуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...да..да...*кивает и торт выпадает из рота* [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решила загореть перед морем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение