Возможно ли жить в браке без страсти?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не нужно говорить о том, что Вам нравится.. Ведите себя так, как Вам нравится. Заразите его, научите, удивите.. Может, и у него есть что "в рукаве"...[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычная семья - мы, ребёнок, работа, кредит, стандартный быт. Но время для себя и мужа я нахожу всегда. Интересные совместные поездки (от выходных во Львове до отпусков, без ребёнка), мы часто ходим гулять, как раньше - кино, кафе, поцилункЫ в парке, часто встречаемся с друзьями, что-то вместе делаем. В рабочие дни, я встаю утром раньше него, делаю ему кофе, готовлю завтрак, хочет, приношу в постель. Я люблю его и стараюсь максимально раскрасить нашу жизнь. И получаю такую же отдачу.Если бы я заметила, что что-то не так, мысль о любовнике мне даже в голову не пришла (я брезгливая), я бы сразу начала искать, чего не хватает мне, мужу и постаралась бы это привнести отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если найдете себе на стороне любовника тогда установится баланс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы любовника нашли, а потом поняли, что с мужем страсти нет, или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на другой чаше весов общие взгляды на семью, любовь к ребенку отца, и, как ни крути, общий быт.Я вот думаю, может меня попустит на старости лет, больше о духовном надо думать. Радует, что местами чувство юмора спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страсть только с постоянным партнером вечной не бывает. Но у Вас похуже :( у Вас нет уважения к мужу. А это уже плохо. Но с ним то можно жить и даже долго, если смотреть на жизнь пессимистично. Это будет зависеть от Вас лично - много ли у Вас эмоции бушуют и как часто? и верите ли Вы в любовь? Решать то Вам. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю вас очень-очень. Оставьте все как есть,со временем чувства к Л утихнут,а к М - пройдет антипатия.Мужу не рассказывайте никогда,он этого не заслужил,ну и конечно не простит.Муж догадывается,что с вами что-то происходит,скажите,что ходили к эндокринологу и гормоны не в порядке,от этого и перепады настроения.Таким эмоциональным,как мы,действительно в браке нужно жить без страсти,ибо страсти-это для любовников,это выматывает,а дом-это крепость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не жизнь, а именины сердца" (с))))))))))) [+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лида, Лида. Боже,Боже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение