Возможно ли жить в браке без страсти?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ много (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда лучше не нада любовника - семья пропадет вы ж 10 лет не просто прожили - есть что ценить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого из нас есть возможность сделать выбор :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас то я понимаю:)Вопрос был Ируське:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучно - это совсем не то, что я сейчас чувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут пока нечего взвешивать... ... если бы он (любовник) был тем самым вашим Мужчиной - вы бы были уже вместе. А так только хорошего мужа потеряете и там счастья не обретете.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю и других людей в похожей ситуации : люди бояться менять будущее,т.к. это неизвестность и страх этой неизвестностию.Но не нужно думать,что в будущем только плохое,каждому дано по вере его.Заполенная до краев чаша не может наполниться больше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто люди, наверное, делятся на более прагматичных, и эмоциональных. Вот я, к сожалению, отношусь ко 2-му типу, и меня никогда не поймет человек из первой группы. Но все равно понимаешь, что эмоции могут пройти, а ты дров наломаешь и будешь жалеть. А с другой стороны, если такие мучения будут продолжаться в теченеи неизвестно какого времени, можно так и в истеричку превратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я сейчас просто плыву по течению, и жду или переполнения чаши, или переосмысления своейжизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас успокою :) периодически оно должно попускать. У меня подруга точно в такой же ситуации. Я в последнее время вообще прозрела, как много таких семей, где женщины просто позволяют себя любить. Им очень спокойно и уютно в таких отношениях, но да - страсти оочень не хватает. А простите за выражение, трахаться оочень хочется и хочется этого с желанным мужчиной, а не с тем, кто рядом.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жито то можно...... другое дело как(((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и не радует такая жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы сейчас не готовы к принятию кардинальных решений -не делайте ничего.Да, сложно жить с одним, а любить другого, но поверьте, для жизни с человеком одной любви недостаточно.Поэтому если ситуация терпит, не делайте резких движений, разрешите самой жизни показать Вам, что Вам нужно.Ситуация будет проясняться с течением времени.Ну а нервишки конечно лучше поддержать на это время, изматываются они сильно от неопределенности...хотя бы валерьяночкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку стараюсь так и делать,просто иногда нужно хотя бы выговориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение