Расскажите мне почему невозможно отказаться от Кока Колы?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто может подтвердить, что в Кока-Коле нет коки (cocaine)? Я думаю, что возможно в Кока-Коле кроме всякой химии, есть еще и что-то от кокаина. Плюс правильная реклама напитка и прочие премудрости продаж. Я когда-то присел на чизбургеры, но взял себя в руки и не ем их больше. В чизбургерах и прочей макдональдской еде куча вкусовых добавок, усиливающих вкус, поэтому 1 чизбургера мало. Что Вам можно посоветовать? Квакуха Вам дело сказала: брать себя в руки, ну, и ещё можно "Боже помоги не пить эту гадость" :) Думаю, Вы победите Кока-Колу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силы воли у вас нету. потерпите 2,5,7, 10 дней. месяц. и забудьте навсегда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сплошное надувание щек по ссылкам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 ложек сахара может вызвать рвоту??? Вообще, 10 столовых сахара это 240 г. Попробуйте их растворить в 760 грамах воды и сравнить вкус :)Опять же, сахар нетоксичен, так что превышение нормы вполне допустимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А даже если и есть, то его доза далека это эффективной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поджелудочная в данном случае не при делах - http://video.komarovskiy.net/aceton-06-03-2011.html(на всяк случай - что такое ацетон у ребенка, увы, знаю)[+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вызвать рвоту что не значит "обязательно вызывает рвоту".И при чём здесь токсичность/нетоксичность, которая не упоминалась? Разве токсичность, это единственная причина, нормирующая потребление тех или иных веществ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Токсичность показывает, насколько вредно превышение нормы Ну "может вызвать рвоту" это в каких-то клинических случаях.А так сгущенное молоко, на 100 г продукта 56,7г углеводов. Так в студенчестве было за счастье вылакать пару баночек (800г), что составляет 480 г углеводов. И ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) Андрей, стёб защитан ))) . По-вашему получается, что токсичность показывает вред от превышения нормы. Поскольку сахар нетоксичен, то и употреблять его можно, выходит, неограниченно без вреда для здоровья? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неограничено не знаю, но превысить норму в 5-10 раз не так уж страшно Если и есть проблемы, то уж точно не с единоразовым приемом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри )) но у меня не пропадает ощущение стёба с вашей стороны Никто не говорил о вреде одной бутылки Кока-колы, или вреде от превышения одной дневной нормы сахара. Речь о процессах которые наносят вред при регулярном их повторении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте а как ложек 10 ложек сахара, откуда? если в 1 л колы 21,2 г сахара, даже если считать по минимуму что в чайной ложке 5 г сахара, получается там все-го 4 ложки с маленьким верхом... фигня[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас случайно нет бутылки из-под Колы, проверить содержание? На сайте Кока-колы точной информации не нашёл (только перечисление ингредиентов, сахар занимает второе место по объёму в напитке, после воды). Самые распространённые цифры, что можно найти в сети, это 112 грамм сахара на 1л напитка, в чайных ложка, чаще всего упоминается 9 чайных ложек (но лучше бы указывали точную информацию в граммах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На бутылке написано: углеводы: 10.6 г на 100 cm^3 Итого 106 г на литр. Но ведь можно брать и диетическую? Но точно могу скачать, что после банки сгущенки (сливок) Кока-Кола становится совсем не сладкой, и вкус у нее становится специфический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему невозможно? Возможно! Пью квас :) хотя и не стоило бы мне.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот почему в египте вода и кола :) в отелях выпил не "то" или съел, запил колой - и понос как рукой сняло :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) То есть, сахара в недиетической коле очень много. Что подтверждает вышеизложенную информацию - ведь речь шла о том, почему возникает желание "утолять жажду" колой, а не о том, что вреднее/слаще - банка колы или банка сгущёнки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересные факты о Кока Коле http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/31230_interesnye_fakty_o_cocacola
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Служба по борьбе с наркотиками в США гарантируэ. С кокой тут строго. С колой - нет.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение