Расскажите мне почему невозможно отказаться от Кока Колы?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно так же моют и Пепси и соки:) так что все одинаковая гадость:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ортофосфорная кислота, которая может оказывать подобное действие на самом деле КК не страшнее Пепси, Живчика или любого сока:). Живчик оказывает точно такое же действие на оргинизм, но поскольку он светлее и отечественного пр-ва, психологически вопринимается как более натуральный:) От такой вот парадокс:)Как и любым сладким газированным напитком лучше не злоупотреблять - ну что хорошего в большом кол-ве калорий?:) Плюс КК в моем понимании - очень хорошие условия пр-ва - так как предприятие импортное и боится испортить себе имидж любым скандалом (итак много мифов о продукте ходит), они стараются придерживаться всех технологических условий производства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! мужу дам почитать! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда... я тоже колой лечусь...честно [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мне аж полегчало теперь!:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кишечник на месте стул хороший регулярный, недавно даже копрограмму сдавала и полностью ЖКТ обследовала, пагубного действия кока-колы не обнаружено[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я пепси обожаю [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и французские тоже. на себе не проверяла, поверила соседке-терапевту, которая понос так лечила себе и ребенку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, правда? а сколько надо выпить? а то я ее по жизни вообще не пью, но в терапевтических целях дерябнула бвчера так голова болела - чуть на части не развалилась. три таблетки аскофена сожрала...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает практически сразу, на половине 0,33 бутылочки уже чувствую себя человеком :) попробуйте, вдруг и Вам поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) автор зависимая наверняка работает в пр-агентстве, обслуживающем КК:))))) Ай, молодцы!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую конечно. я правда вчера наверное на солнце перегрелась свою кепку отдала сыну, бо этот дурик забыл свою в школе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящий был такой: "Согласно данным, представленным на официальном сайте производителя, состав классической Coca-Cola следующий: газированная вода, ортофосфорная кислота, натуральные ароматизаторы, кофеин, кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, карамельный кулер. А вот традиционный рецепт сиропа популярного газированного напитка:Жидкий экстракт листьев коки Лимонная кислота Кофеин Сахар ВодаСок лайма Ваниль Карамель СпиртАпельсиновое масло Лимонное масло Масло мускатного ореха Кориандровое маслоНеролиевое масло Коричное маслоисточник: http://www.finam.info/need/news249E300001/default.asp
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: Корпорация Coca-Cola подала иск в окружной суд Стокгольма, в котором попросила запретить шведскому дистрибьютору напитков (компании Fammal AB) из города Фалькенберг поставлять в Швецию под своей торговой маркой произведенные в Украине напитки.Основание – украинская продукция не соответствует стандартам Coca-Cola для Швеции, сообщает издание Hallands Nyheter.http://ru.tsn.ua/ukrayina/coca-cola-trebuet-zapretit-v-shvetsii-proizvedennye-v-ukraine-napitki.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ поверите, но работаю на Миргородскую, а пью кокаколу мать ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же типа в-во вызывающее привыкание, вот вы и стали кокаколиком. Да, сейчас все химическое, в-ва эти тоже стали синтетическими, но все равно привыкание. Только брать себя в руки, больше никак, у меня тоже такое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это вы правду написали...про зависимость, я такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) может быть, может быть))))) Но формулировки и вопросы в основном посте очень уж "маркетинговые") а учитывая активность КК в данный период...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а в чем тут реклама, если мы о ней в плохом аспекте говорим?:) или черный пиар - это тоже пиар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я работаю в рекламе, оттуда и формулировки, привыкла уже, даже дома так говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож попробую... вчера не перегревалась, но башка болела очень, и коньяк не помогал.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канапелька!!! вопрос к Вам! я зависимая от углеводов то печенье хочу, умираю, то бубликов, то каши ем и бобовые в огромных количествах. Последняя фишка - ничего не купила из вредного, пришла домой, съела ведро салата -капуста, редис, фета, огурец. И вместо того, чтоб с чувством выполненного долга перед огромной Ж - что накормила организм и полезной едой -села жрать хлеб. Тупо и примитивно, тяга к углеводом просто жутчайшая. Что делать? ну кроме как убиться об стену и в чем прикол этих углеводов? подскажите плиз как бороться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы не в теме, то долго объснять))) коротко - независимо от того, хорошо или плохо здесь писали о КК, вы, благолдяря теме, повторили (даже мысленно) это название раз 30, столько же о ней подумали и пр) А подкорка она воспринимает информацию без окраски) Не говоря уже о том, что далеко не все написали отрицательно, почитайте внимательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать только одно - кока колу я не купила.....купила спрайт!))))))и выпила))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

углеводы участвуют в расщеплении жиров и в чем-то там с жирами:) с углеводами не надо бороться, надо поддерживать hgfdbkmyjt соотношение белков/жиров/углеводов, поступающих в организм[+sign]С уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение