Расскажите мне почему невозможно отказаться от Кока Колы?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Селтик рейн! Объясните плиз такое действие на поджелудочную!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не химик)) хз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папик мой говорит что кола по вкусу вообще на пертусин похожа, а он как извесно есть лекарство, ну это я так, мысли вслух, вообще мы её не употребляем совсем практически, но малому в сентябре тоже помогла, он у меня правда маленький совсем был, но три столовые ложки колы ацетон сбили до 2++, может просто от того что она сладкая, нам знакомая посветовала, она сама врач, у неё дочка в детстве этим страдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

википендия гласит: У этого термина существуют и другие значения, см. кока (значения).?Кокаиновый куст Erythroxylum coca Научная классификация Царство: Растения Отдел: Покрытосеменные Класс: Двудольные Порядок: Мальпигиецветные Семейство: Эритроксиловые Род: Эритроксилум Вид: Кокаиновый куст Латинское название Erythroxylum coca Lam. (1786) Систематикана Викивидах Изображенияна Викискладе ITIS 289672 NCBI 506807 Кокаиновый куст, или Кока (лат. Erythroxylum coca[1], от кечуа kuka) — вид кустарниковых растений из рода Эритроксилум семейства Эритроксиловые (Erythroxylaceae). Родина — северо-запад Южной Америки, однако растение сейчас искусственно культивируют также в Африке, Индии и на острове Ява. Кока играет существенную роль в культурных традициях населения Анд. В последнее столетие кока приобрела широкую известность как сырьё для изготовления кокаина — наркотика из класса стимуляторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас подобие "кокаиновой зависимости" ... увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100. Кока кола при ацетоне - это метод американских парамедиков, сама была в шоке , когда прочитала впервые эту инфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такое тоже практиковали, помогает, но я написала наш случай последний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж одно время без колы жить не мог, двухлитровая бутылка в день - это норма была. а я ее вообще не пью... Ну, могу глоточек сделать, когда она есть под рукой, но чтобы мне ее хотелось - так нет такого.А мужа постепенно отучила от колы. Теперь покупает ее иногда, очень редко и я не возражаю :)Как отучила? Сама не знаю...Может много на мозги капала ))) А может то, что я ее не люблю сыграло роль - со временем вкусы у нас совсем общими стали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я беру колу лайт! Меня зовут Алина, и я кокаколик! + сейчас еще Пепси макс появилась, с женьшенем, она мне больше нравится, но Пепсимаксик звучит как прозвище стриптизера какого-то 0.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ) Я не знаю какие химические и физиологические процессы влияют на описанный вами результат. Ничего удивительного не вижу ) наверняка у колы есть и другие побочные эффекты вроде облегчения при запорах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру обычную и что б ыхолодная. Меня зовут Ира и я кокаколик + последнее время 0.5 каждый день - иначе шо жил то зря. КАПЕЦ!!! Хочется ее постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень уважаю Кока-колу, хотя пью ее крайне редко (+) Это единственное средство, на 100% помогающее от головной боли и разбитых состояний, когда все спазмалгоны-цитрамоны-ибупрофены не помогают.Да, у меня пониженное давление, ВСД и склонность к резкому падению сахара в крови.И да, по жизни сладким стараюсь не злоупотреблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же.. а я ее вообще пить не могу. Пью, когда ничего больше нет, а чтоб так просто... не могу, химией какой-то мне отдает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помогает от переедания) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааа, был бы в ней САХАР.... а там же глутамат... [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешуть, например, у Пепси вкус при совке был совсем другим... помните, в 0,33 бутылках? [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глутамат только в лайт, в обычной коле сахар этим она и берет, в отличие от остальных шипучек[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы интересно, но у меня такого не наблюдается в смысле в туалет не хочется и слабости никакой и давление в норме, кока-колу люблю, но как-то наскоками... могу месяцами не пить, потом хоть каждый день...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще добавлю израильские педиатры советуют кока-колу как лекарство от поноса для детей - проверено на себе - работает, нифуроксазид отдыхает :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? бактерии не выдерживают? гибнуть нахрен вместе с кишечником??? верю. очень даже верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, легко поддаетесь зависимостям. просто выберите себе другой продукт для зависимости обычно "зависимые люди", если испытали зависимость хоть к чему либо (наркотики, алкоголь, еда, отношения), а потом избавившись от нее, все равно впадают в зависимость к чему-нибудь другому. так мозг устроен. если однажды испытал - без зависимости больше не можешь. потому задача для вас такая: выберите что-то невредное. бывает, например, зависимость от физических упражнений. народ идет в тренажерный зал подтянуться и потом тащатся от тренировок, становятся культуристами. можете увлечься здоровым питанием и здоровыми напитками. делайте сами квас и пейте его сколь угодно. меняйте составляющие, играйтесь со вкусом. на лето оч полезное увлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вам на Байкал перейти - по вкусу очень похоже )) [+sign]__________________________________________ Always in love :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в современной кока-коле нет кокаина. хотя изначально был там есть кофеин. тоже вещество интересное для всяких "голиков" и "манов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брешуть! изначально кола реально содержала кокаин представляете, что бы было, если бы "рецепт не менялся"? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение