Финал "Україна має талант". Смотрим?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мои фавориты сегодня: 2 другаСтраховыфокусникАтайжаль, что результаты узнаем только в следующую пятницу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вибачаюсь, (деколи склероз нападає) :-), здається мені що ми знайомі, чи я щось наплутала. нік принаймні точно знайомий.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чогось мені здається що у Вас є доця. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А результаты сегодня не скажут? :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, знакомы :) На Берестейке в переходе когда-то встречались и есть доця Вероника (скоро 7 лет ей) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в след. пятницу галаконцерт, вконце результаты будут так что недельку помучаемся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не пожлоблюсь, то может даже за фокусника смс-ку отправлю, он меня сегодня больше всех удивил. Или за братьев. Или даже две! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так що, можна йти спати?? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) Спокойной ночи :) идем спатки в теплые кроватки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в этой песне он не очень, хотя без сомнения голосище есть![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намагаюсь згадати коли саме і за яких обставин зустрічались - не можу пожалійте , дайте заснути спокійно, коли ж ми бачились?зараз напишу в приват :-)[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сам Сильвер очень нравится! под прошлую его песню я прослезилась, это исполнение меня не тронуло![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

братья Страховы №1, акробаты-друзья № 2, и волшебник № 3... ну или наоборот...) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у Тимошенко верхняя губа стала больше [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туды [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне Волли больше нравится [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фокусник -вааааще!!! еще последний дуэт смотрела с огромным удовольствием![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, посмотрела на ютубе - не поразил [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Атай и репер. Разочаровали вокалисты по сравнению с полуфиналом. Не поняла чем удивил фокусник - стандарт любого цирка с прокалыванием, распиливанием и выпрыгиванием из другого ящика.Заезжено со времен Кио.Близнецы красивы, но у вторых сложность выше. Дети в воздухе молодцы, но... пока не будет снизу сетки страховочной , принципиально за несовершеннолетних не буду голосовать. Ослепил прожектор, волнение - и убьются в прямом эфире. Как можно разрешать? Паркур - вообще никак, гимнасты спорт школ пожимают плечами.Стихи малышка хорошо читает, кто-то отлично с ней занимается, будет звездой когда-то. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение