Финал "Україна має талант". Смотрим?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Сильвера такая харизма.... Эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это об акробатах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! Держитесь за стринги! Любимые ваши нас впечатлять будут!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в самом начале, помнится, какая-то помощь нужна была ее больному другу... или у меня с головой нехорошо... Допускаю, кстати...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у них в прошлое выступление родилась дочь, (для второго племянница)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... мачеха девочке не нужна, случайно?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... я иъ хочу... скорпиона им в штаны...))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, дефки, какие они секси!!!!!!!! Остается только пооблизываться :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, ишшо и плодовитые :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУУУУУ!!!, от кльово, молодці. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мене Сільвер сьогодні якось не вразив [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки Илья свободен. Это бывший муж Денисовой-Кривошапко [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне его и слушать не надо, мне он просто так нра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я голосую за Страховых!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну просто так і мені теж , аби ще не золоті зуби [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только здесь или даже 3 рубля на смс не жалко? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зуби - да, с первой передачи об этом думала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проголосую...смскою, але блін жалко стб чи хто там на нас заробляє баблоси [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, второй свободен) Экс-супруг хореографа Татьяны Денисовой в прямом эфире шоу "Україна має талант-3" рассказал о своей новой семье. В последнем полуфинале шоу "Україна має талант-3" в паре со своим братом Данилой выступил Илья Страхов – бывший супруг известного хореографа и невесты Александра Кривошапко Татьяны Денисовой. По словам братьев, на проект они пришли для того, чтобы их отец гордился своими талантливыми сыновьями. Впрочем, Илья Страхов использовал сцену шоу "Україна має талант-3" еще и для того, чтобы заявить о своем счастье на всю страну."У меня волнительный день не только сегодня. Завтра мы с женой Настей ждем рождения моего второго ребенка – дочки Елизаветы", – сообщил Илья после выступления.Напомним, первому ребенку Ильи Страхова и Татьяны Денисовой два года. По словам Александра Кривошапко, с бывшим мужем его невеста не общается."Так сложилось, мы оба счастливы порознь… У него другая семья, он ожидает рождения ребенка", – пояснила Денисова в одном из недавних интервью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела на таких мужичков - 3 рубля не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не знала, а вона вже кривошапко? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за Страховых - молодцы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа так он опять женился????ого быстро они [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение