Финал "Україна має талант". Смотрим?

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это я тут на Ликаре прочитала))))а таки да) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут здається всі "только поговорить" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, Кривошапко в твиттере написал,мол.. теперь на одну Денисову стало меньше, и на одну Кривошапко больше)) так что явно поменяла) может на Танцах объявят)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, якось вони так швидко одружуються. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоча да, "хороша ложка к обеду2 , поки йде піар, треба цим користуватись [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота я такова таланту ні панімаю [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам б.у не надо))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! вот за Атая буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как красиво... абалдеть... но - мало, я бы смотрела еще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, воллі значно крутіше [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня все слабей, чем на отборе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фокусник... звездец, разве ж можно так беременных пужать???!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау! Виталий...Виталик... Виталичек... ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фокуснік сподобався, дуже [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за фокусника. Волшеник! Удивил!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, сегодня без куража как-то, чёт стараются все выпрыгнуть выше из своих штанов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж! фокусник удивил действительно! Яма чуть не укекался, когда тот сзади подошел :)) Да я и сама чуток испугалась :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, вас теж задовбало що реклама так часто і багато її? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот откудова он так выскочил? Как он попал к жюри??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реклама сегодня через каждых два номера - ужас просто! Знают, гады, что многие смотрят :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как мне теперь разорваться - я за фокусника и за Страховых!!!! что делать???? ну кроме того, что отправить по смс-ке за каждого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам Марченко сегодня? Мне платье нра, а вот мейк-ап немного чересчур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж целых 6 грн! :)) (или сколько там?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за фокусника - такой молодой и такой талантливый!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, я тепер і не знаю за кого вболівати [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение