Да у всех, кто без машины ногти будут черные!!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да у всех, кто без машины ногти будут черные!! как-будто не знает она!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая занятная тема))))) подпишусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня что-то было???) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигела от названия темы. Но попробую отписаться: не льстите себе, покупайте обувь на размер больше.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ходите в сапогах) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это только про ногти на пальцах ног ? А на руках не обсуждаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, обсуждаются)))) если вдруг будете без машины, и ногти не станут черными - обязательно покрасьте черным лаком:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой-то обрывок мысли:))) К чему это, аффтар? Или случайно завелась новая тема?[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в носу ковырять - то обсуждаются:) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от чего обрывок:))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятница была. Вроде. *оглядывается* [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница на дворе жарко, млин)))мож напекло чуток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, или мысль не закончили, или не начинали еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, автор эту свою начатую мысль найдет теперь?:)))) [+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, испугалась что что-то неприлично-скандальное пропустила))))) [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пожалейте мой мозг... Я чего-то не то курю? Чего всех гребет по полной программе, а меня - нет? [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что курите))))? давайте подкорректируем Вам - чтоб со всеми на одной волне быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Парламент - и то очень редко) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так Вы из темы о курильщиках пришли:))) а тут о ногтях - нестыковочка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я из темы о сопливых детях)))) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже оттуда:) Вот, тоже не врубаюсь про ногти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-то форум сегодня жжет) Или пятница или перед концом света обещанным активность повысилась) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте додумывать, откуда фраза! Я считаю, что эту фразу высказала+ зажравшаяся подруга автора, недавно купившая авто, а до этого, приехавшая из тьмутаракани, где даже туалет только на улице.Попала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачет) Только я в смысл второй части сего опуса не очень въехала+ "как будто не знает она"...Кто не знает? Кого не знает? Чего не знает?Что машины нет, или что ногти без нее чернеют?[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиц-игра в "что?где?когда?" время пошло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение