Да у всех, кто без машины ногти будут черные!!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слушайте, ну Вы просто Эркюль Пуаро какой-то! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И, собственно, еще раз доказано - нам тема не важна, нам бы место, где собраться :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж Вы так сразу...люди только за семечками збегали )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! человек зрит в корень! ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если иду в машину с открытыми пальцами, то как бы аккуратно не шла, песок с пылью, нога проваливается и там все серо-черное(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща подтянутся добрые люди, и разъяснят ,что ноги грязные потому что это Позняки - а жили бы на правом берегу,вообще раз в неделю ноги можно было бы мыть ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага:) меня этим не достать, я знаю, что я царэвна гггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казачка, я Вам говорила, что я Вас обожаю )) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазали:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего, что найденный Вами коммент позже создания этой темы на пару часов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это время было потрачено автором на отлов потерянной мысли :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие флинстоуны?? Вот она реально думает, что все вокруг нифига не моются кроме нее, потому млина пальцы у нее белые!Ага, пойди пройдись щас километрик, я гляну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) автор,я не знаю,кто Вы , но спасибо Вам,что Вы есть ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, почитайте, на машине тоже ноги грязные бывают)) Пусть белопальцые гордятся пальцами, а вы не парьтесь: [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? тогда я и Вас обожаю ))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) засмушшали,право слово *краснеющий смайлик* :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банк Менатеп)))) А потом он сказал: "Вступайте в "МЕНАТЕП"! [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение