Да у всех, кто без машины ногти будут черные!!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо курим? и я такое по случаю пятницы хочу)))) какой полет фантазии))) [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, правильно, как будто не знает она, каково это в босоногах по пыльным Познякам... В смысле, давно ли из грязи в князи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно не парламент:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех, кто без машины, вообще ногтей не будет! Во![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто здесь? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и в машине они чернеют:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смени лак )) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого нет квартиры - грязная жопа! [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) чем дальше, тем страшнее :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такая креативная реклама какого-нибудь автосалона ? Сейчас же модно давать рекламу кусками,интригу держать :)))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все равно пальцы черные, у меня парковка около дома с песком:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влажные салфетки )). а я связи не вижу с парковкой и песком... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно,должны быть песочного цвета ногти тогда :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вариант - свекровь сделала замечание невестке по поводу грязных ногтей, а вместо машины подарила автору маникюрный набор ! :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЯТЬ! вспоминаю ПОРА на Отдых и рыдаю:)))))))))))))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ломаю интригу - это аноним не то нажал и вместо коммента в теме о вонючем шашлыке создал новую или форум глюкнул. ссылка + http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=318220&messageId=6163153[+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, это вам коммент был, а не новая тема:)))))))) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы Флинстоуны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, пемзу и мыло :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он серый с пылью..черные потом чищу салфетками, а лучше закрытое носить... а что с ногами ребенка - вы даже не представляете:) он загребает всю эту пыль с песком... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас? Вы что, забыли: "Придет день и я скажу все, что думаю оп этому поводу" Начало 90-х. кажется, одна из первых реклам (одновременно с вентиляторным заводом). Какой-то банк рекламировали :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно написать у кого нет самолета - .... дальше включаем фантазию ))))))) [+sign]Те люди, которых особенно волнуют страсти, больше всего могут насладиться жизнью.Рене Декарт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение