если коллега ест в кабинете нечто с неприятным запахом, то...

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если коллега ест в кабинете нечто с неприятным запахом, то... Вы1. предлагаете коллеге уйти харчеваться в то место, где это нечто было куплено2. поднимаетесь и уходите погулять, пока коллега насладится:))вот как думаете,а?и вообще,должно ли подумать о соседе по кабинету, заранее зная, что запах просто убийственный и подобные вещи трескать на улице?или это тараканы окружающих - им воняет, пусть уходят, главное, что коллеге вкусно, т.е никто никому ничего не должен?готова выслушать Ваши мнения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а окошко открыть? или прозрачно намекнуть коллеге что не все разделяют ее (его) вкусовые пристрастия и попросить не брать впредь настолько благоухающую пищу?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас вообще принято есть в кабинете? вы сами едите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас принято есть в кабинете иногда едим вместе, если сбрасываемсяно обычно употребляется традиционная пища)))я в данном случае говорю не о чесноке с луком - их аромат просто рай, по сравнению с тем, что было съедено в кабинете час назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это было? Интересно же? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега был послан прямым текстом на улицу но поскольку он включил "дурныка", сделал громко несколько раз "гыгыгы", мне пришлось ретироваться)))) иначе запах в кабинете стал бы еще круче(((((да, окна открыты, но, как оказалось, это не панацея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перетерплю, потом проветрю, замечание делать не буду [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаренная селедка?:)))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был китайский шашлык - в лаваш увернуты типаколбаски и политы таким веществом непонятным аромат=рвотный порошок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую Вашей выдержке мой рв. рефлекс оказался сильнее меняна всяк случай - я не беременная:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сказала замечание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала - вернее попросила, так как это уже не в первый раз вот и думаю, как быть в след раз - не всегда есть возможность выйти прогуляться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, правда, китайский шашлык тут не едят...но часто всякие послеобеденные запахи но у нас принято тут есть и это сложилось до моего прихода...да и просто, я считаю, что как-то некультурно делать такое замечание. А вот моя коллега постоянно твердит о запахах:)))она это слово по 5 раз в день произносит, за что и получила соответствующую кличку:)))[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я однажды высказала свое "фе" коллеге, больше она не практиковала яйца с селедкой на работе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может вам позволяют отношения сказать? вы приятельствуете с этим человеком? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну крайности в любом деле плохи наш человек новенький, до него китайских шашлыков еще никто в нашем кабинете не вкушал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, яйца с селедкой - это просто рай по сравнению с китайским шашлыком))) за такой рацион я бы его расцеловала:))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я не приятельствую. отнюдь. просто коллеги. я попросила прямым тесктом, без намеков, в корректной форме, но человек поступил по-своему. разве что силком его выталкивать из кабинета:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ответ на мою просьбу открыть окно, коллега глубоко оскорбилась, но прекратила поедать тушеную капусту из баночки.. я же на всякий случай достала из тумбочки кулечек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его можно только выкурить еще более неприятным запахом:)) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас не предусмотренно отдельное место для хавки - то только договариваться по-доброму. Проветривать. Кстати, это кажется, что ваша еда воздух озонирует, тоже кому-нибудь и котлетами смердит, и рыба воняе и вообще. А если зима на улице, что, с едой на улку бежать, чтобы чъе-то обоняние беречь?:)))))Здавайте вопросы руководству, должно быть отдельное место для сотрудников, тем более если к вам клиенты ходят.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас ест, а у меня сцеживается прямо перед носом! чувствую себя дояркой. и человек себя нормально чухает при этом. сама сидит ест или в тырнете шарится, или по телефону трепется. при этом, она моя подчинённая)) и я молчу! она же МАТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в таких случаях просто выходили из кабинета, а мать просили предупреждать нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение