Публичная мастурбация

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

просто многие переместились в инет:)) Тихо, тепло, сфоткал - выложил:)) Остались на воле те, кому таки неймется:))))))))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в инете они обратной связи не чувствуют))) (я подозреваю))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь не обращать внимания и ухожу подальше))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та боже, моем районе (мож, близость с дуркой сказывалась), я такое наблюдала с детского сада. На сейчас вспомнила, минимум, 4 случая. Мне взрослые объясняли, что это больные люди. Вот и вы также ребенку объясняйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подумала как то :))) это я с целью воспитания, но увы ... [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажите. на smotri.com такий дебилов полно, общаются, обсуждают - идилия ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве видела как минимум раза 4 таких, смеялись с подружкой и убегали, однажды в трамвае рядом такой сел, там уж не до смеху было, и главное взрослые вообще никак на него не отреагировали.Спасибо, что напомнили, нужно детворе рассказать.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще ничего. Было как-то в доме напротив (окна в окна) завелся такой то ли строитель, то ли хз кто+ дом напротив новый, квартиры пустые, штор нет. А наш дом был заселен уже.Ну, и этот красавчег начинал с того, что типа мыл окна, а потом вылезал на подоконник со всем хозяйством, ну и делал это по полной.У многих жильцов нашего дома окна именно детских выходили на соседний дом. Так что сами понимаете. А мы с соседкой даже думали, не продавать ли билетики за просмотр (гы).В итоге я лично дважды вызывала милицию. Приезжали оба раза, когда слышали про такое. после второго приезда милиции больной товарищ больше не появлялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со своего детского опыта советую деток как-то предупредить - я в 5м классе такого увидела, как возвращалась одна со школы вдоль автодороги в поселке. Он остановился, вышел с машины, да и еще умудрился меня позвать. Перепугалась, убегала, как от убийцы. После этого испуга начала сильно заикаться (год занятия с психологом и логопедом), до сих пор иногда бывает. Так что деткам лучше объяснить заранее, что есть такие люди, что они больны и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела всего 1 раз в гидропарке, уже студенткой была... читаю вот и так странно, оказывается, их куча была :)[+sign]И долго мы тут будем вилять, как маркитантская лодка?... Илюша, 5 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно раньше больше было)) у нас во дворе, я в Дарнице выросла, на каждом шагу буквально) в парке в кустах, даже в подъезд заходили и ждали там, когда мы с подружками на скамейку усядемся, а он такой раз из подъезда в плаще нараспашку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение