Публичная мастурбация

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Публичная мастурбация Стала сегодня случайным свидетелем мастурбации мудака. Шла через парк на Рембазе, а там возле дорожки какой-то мудак баловался своим хозяйством. Стоял явно так, чтобы все, кто проходил мимо это видели. Все бы ничего, но через этот парк я постоянно с ребенком хожу. Хорошо, что в этот раз была сама. Неприятно до жути...Напрашивается вопрос, как реагировать на подобные ситуации? Насколько опасны такие типы?Была бы здорованем отделала этого дрочуна по самое немогу :-/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких обычно мужики ловят и бьют. Сильно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило - не опасны, их просто прет, когда кто-то видит, как они это делают как реагировать? милицией пугать, наверное[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это больные люди к сожалению.пройти мимо и все [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем ярче вы реагируете, тем лучше ему. Я когда то работала на Алишера Навои, там идти нужно было от остановки через парк, скорее посадку. И было два дрочуна, к ним уже привыкли все, кто часто ходил. Так вот, если проходящие женщины пугались и кричали, они были довольны. А одна медсестра рассказывала, что однажды остановилась и начала ему выговаривать - что ж ты с таким маленьким и некрасивым вышел, у тебя там смотреть не на что... У мужичка сразу все упало, он расстроенный убежал)))[+sign]*********************************************************Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее насыщенной и разнообразной....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они не опасны+ я в Киеве ттт ни разу не видела, но когда приезжаю в Николаев и мы с кумой идем на кладбице через небольшую лесопосадку-там таких за каждым кустом :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смейтесь с него... сбежит... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в первый раз такое увидели? повезло вам)))) ой, я когда юная была, постоянно на этих идиотов нарывалась... Одного даже сумкой отлупила, потому что он мне проход перегородил... А вообще - отворачивайтесь и проходите мимо. Это самая правильная реакция. Потому что это больные люди, и ваше внимание - это то, чего они ждут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ждут вашей реакции. чем сильнее вы шокированы, тем им приятнее К сожалению, именно поэтому они ищут места, где можно встретить девочек, юных девушек.. тех, кто пугается и реагирует острее. У нас в универовском саду один такой постоянно "пасся". Еще и пососать предлагал :(А когда я маленькой девочкой ездила на тренировки через весь город, тоже на них время от времени натыкалась. Однажды такой товарисч стал перед моим лицом в метро (!). Распахивал полы плаща. Можете себе это представить? Я даже вышла не на своей станции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сосем повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот что делать, когда с ребенком идешь в такой момент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100я была в 5 классе с подружками мы в трамвае ехали над нами такое мудило дрочило. так оно ж больное, то понятно, поражает что ни один человек в переполненом трамвае не остановыл его, тетеньки сделали козьи морды и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотэта опечаточка :) в тему :)[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эксгибиционист обыкновенный Обычно они не опасны, им бы хозяйством потрясти[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда в КПИ училась, 15 лет назад они там за каждым кустом стояли.Периодически даже смипатяшки попадались. Сначала боялась, особенно один раз, когда двухметровое чудо зашло в Ж туалет в 7 корпусе в подвале, потом привыкла, вообще внимания не обращала.... ну больной человек, ну шо поделаешь, ему наверняка самому стыдно. Мне агрессивные ни разу не попадались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про парк КПИ -стопудово! и 35 лет назад такое там было, тогда парк совсем заросший был,полно кустов -от этим шалунам там раздолье было! И еще в ботсаду Университета Шевченко -утром иду от метро к Тарасовской на работу,народ в обе стороны чешет,а парниша стоит между кустиками у края тротуара и тщетно пытается внимание проносящихся привлечь, а всем же ж некогда и глянуть!))) В Бабьем яру,когда с коляской я гуляла лет 20 назад, тоже попадались...Хвори люды...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если крикнуть на него,убегает обычно. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Нархозе когда училась, та же фигня была в парке по вечерам ю[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще их раньше полно было..А сейчас как-то и не видно... Или мне не везет так,как некоторым))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корица, они нас боятся теперь :) Взрослых, уверенных в себе женщин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пацталом)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого впервые в 6 лет увидела...Поразительно, но не испугалась. А подружка уже собиралась к нему идти. Еле оттащила её.Не обращайте внимания - хвора людына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реагувать стандартно: по лобі себе - лясь! Яйця не купила!А якщо серйозно - ввічливо питать чи можна його сфотографувать.Дякую що нагадали - дитині розкажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если нас много! Мы любого онаниста отучим глупостями заниматься :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение