Публичная мастурбация

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше он там не стоял... Опасная Вы женщина :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по рукам, по рукам! линейкой! :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больной-больной, а бабушке рассказал :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и ябеда :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полный деградант :)) Оф - классный ролик :)) Я люблю таких котов, спортивных[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опасные-не опасные, но больные это точно :( поэтому ожидать от них можно что угодно ... и сама в дестве с ними сталкивалась, обходила десятой дорогой ... помню как в транспорте мальчик такого возраста, как и я, взял мою руку и к себе в штаны, я щипала и там и его руку как могла и даже сильно-пресильно, до сих пор удивляюсь его стойкому терпеливостью без каких-либо выражений лица. [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за парк? это который партизанской славы? если да, то я на него милицию вызывала - помогает хоть на время. я думала, что уже пропал оттуда [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было :))) а пальцы устали, ногти чуть не порвались, вот и убежала :)))) [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я в лесу частенько такое видала. А раз пошла на пенечке книжку почитать, совсем около дороги, далеко не углублялась. Глаза поднимаю, а там он, зараза, теребит свое хозяйство! Мля..как я бежала)))И книжку бросила, и шлепок потеряла. Остановилась возле ст.м.Лисова)Однокурсница моя Ирка, ростом под 2 метра, вообще онанистов "любит: где видит их, берет ломаку и гоняется за ними. Догонит-по хребту вмажет) Страшна женщина![+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас под школой такие шлялись - мы их из ведра грязной водой поливали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он самый. Не знаю, где этот чел раньше хозяйством красовался, но сейчас он ближе бетонной изгороди перекочевал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сразу убежать не могла - надо было пощипать :)))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Пусть она загримируется, а то потом их бабушки в деканат ходят :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотвот - там узкое место - все маманьки с колямками проходят и кусты густые, а еще поворот - его не видно издалека. мой муж как-то его убивать собрался: мы там каждый день с колясками гуляли вдвоем с подружкой, так его дети ничуть не смущали, смотрящие на него. обошлись милицией.он обычно стоял в обеденное время, где-то с часу до четырех. сиеста блин.звоните в милицию. укажите место и время когда он стоит. просите слезно, чтоб рейдом там прошлись. скажите , шо он больной человек и представляет угрозу и, что если его оттуда не уберут, то еще чей-то папаня пришебет в порыве защиты потомства.невозможно ж такое терпеть.пусть знакомые ваши тоже позвонят - хоть на пару недель уберут. если он больной - пусть его лечат.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) у нее девиз жизни: бей онаниста! Терпеть их не может! [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вымирает мужик....эх.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу... все детство своими отростками мне испоганили...уроды хреновы. кста, не все просто трусят своими причандалами... некоторые еще могут хотеть погоняться за вами.... могут зимой, в жутчайший мороз выйти резко из-за куста и... телепать свою ненужность...... Если не растеряться, то самое лучшее рассмеяться громко и зычно - им это не нравится.[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось:)) идем мы с подружкой лет эдак в 13 по улице, пирожки наминаем. И вдруг парень идущий навстречу, распахивает плащ, а там... красное и сантиметров 20, видно растянул трепанием. Как моя подруга Витка отдавала пирожки назад, помню до сих пор:)) такая вот реакция организма на новые впечатления:))[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да, не все они безобидные. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я помню в КПИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение