Что заказать мужу в Москве???

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что заказать мужу в Москве??? Муж едет завтра в командировку, что ему заказать такого, чего у нас нет.... из сладостей,еды, одежды, обуви, игрушек и т.д. для всей семьиП.С. а машинки Тачки и конструктор Лего у них там не дешевле чем у нас??? Где? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там все дороже гораздо чем у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоколад Рот фрот...а так...ничего /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю сладости: пастила в шок, конфеты геп есть в москве, там и детское и взрослое одеждо классное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфеты "Комильфо"-такие вкуснющие,жаль,что у нас таких нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в москве есть H&M /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфеты Столичные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) а кроме сладкого больше нечего привезти??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Норковую шубу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно нет, у меня муж против убийства животных - меха мне не светят:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может косметика какая или из Икеа что-то???или это тоже у них дороже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матрешку)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зефир в шоколаде в коробках ,производителя не помню [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красную площадь или мавзолей ))) шутка.. в Москве все дороже, он же не будет по распродажам мотаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть сайт икеа ру, там есть ассортимент и цены вы можете сами глянуть - что вам нужно и сколько это стоит.Вообще в Москве многое можно найти дешевле, чем в Киеве (одежда, обувь), но это нужно знать места - раз, а направление зависит от того, что именно вам нужно - два.PS Сейчас, к примеру, в Москве в Марк энд Спенсере распродажа весенней коллекции.Трикотажные кофточки по 999 и по 699 руб российских. При покупки двух вторая за пол цены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет в районе Красной площади, кстати.... куда там можно заглянуть пошопиться?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конфеты шоколадные, свежие!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шармэль называется. вкуснющий :) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Икею. Но все магазины Икеи за городом, на МКАДе (+) Если муж едет поездом, но на ст.м. "Киевский вокзал" находится ТЦ "Европейский". Может там что-то посмотреть из одежды, как вариант в универмаге С&A, который у нас не представлен. как правило, интересные цены на одежду в Москве в период распродаж. в тех же универмагах "стокманн". прикольно смотреть, когда в акционные "счастливые дни" пол Москвы с желтыми стокманновскими пакетами ходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как сувенир - магнитики на хол-к в виде матрешки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Шармель очень вкусный В шоколадной глазури обалденный:)Совершенно не похож на традиционный зефир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,точно,Шармель ! [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все єти сладости в спец.магазинах продают или в любом супермаркете????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение